Стиль, имидж

Есть ли смысл пожилой женщине (к примеру вашей маме) одеваться стильно?

Многие женщины в возрасте хотят одеваться ярко и модно, но не позволяют себе...
Vesna :)
Женщина в любом возрасте женщина, Одеватся стильно не только можно, но и нужно! Ясно дело учитывая и возвраст, и фигуру. Нет ни чего ужасней кучи краски на сморщеном лице, но слегка, умело подведнные глаза, губы, вызывают уважение. Человеку не плевать на себя. Те же критерии и в одежде.
Ольга Машанова
Лучший ответ
Мне 60.Я одеваюсь ярко и стильно. Мне внутри и снружи комфортно и радостно. До мнения "Старух" мне нет дела.
Я бы приветствовала, если бы моя мама одевалась бы не стильно, а скорее практично! Вызывает недоумение то, что она в жаркую сухую погоду носит синтетические блузки, а не одежду из хлопка!
Есть смысл! И не только маме, а бабушке и пробабушке тоже.
Да.
Просто необходимо, женщина должна следить за собой в любом возрасте.
женщина должна следить за собой в любом возрасте.
Наська :*
конечно стоит
* *
очень даже имеет смысл. У меня мама начала красиво одеваться, конечно с моей точки зрения, только в 50 лет. Ей сейчас 63 и становится всё краше и моднее. Она это делает не для мужчин, а для себя любимой. так и должно быть
Мила Смирнова
конечно смысл в этом есть. наоборот будет отлично выглядеть!! ! посмотрят и скажут, что она еще огого!!!!
я думаю ещё как есть.... неужели не приятно, когда тобой любуются совершенно посторонние люди.... Конечно очень приятно посмотреть на ухаживающую за собой пожилую женщину.... Главное не переусердствовать, и не стать вульгарной... Вот это уже очень некрвсиво... Главное одеваться так сказать "чистенько"....и конечно никакого перебора с косметикой.... Вот...
конечно есть. женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной
Tatiana Lazarev
конечно, да!!! это располагает, уважение больше, да и вообще смотриться намного ухоженнее.
А почему бы и нет! У меня мама неплохо одевается!
конечно есть! моей маме 55 и выглядет она на 45!одевалась всегда стильно и продолжает делать это до сих пор:) а папе помогает это не расслабляться:))) так что у них в этом идилия:) он даже в салоны зачастил))))