Стиль, имидж
Почему у нас всегда все косо смотрят когда одеваешься стильно?
потому что к сожалению все наше общество состоит из стереотипов ((
Фото?
раз смотрят косо - значит не стильно :)
стильно - когда смотрят с восхищением ))))
Потому что ты выделяешься, а это далеко не всем нравится.
Потому что надо одеваться так как нравиться Вам а не бегать за пропеаренной модой!
Просто не одевайся как дурак!
Наследие совка, когда все одевались одинаково, как из пробирки...
аха) я парень) )
завидуют наверное, хотят так же одеваться))
стильно это как чучело? )
пральна, одевайся как парень а не как баба
ибо нехер выпендриваться
Люди смотрят не косо, если человек - серая мышь. А на стильно одетых и плохо одетых вечно косятся! Не стоит смотреть на мнение окружающих. Всем нельзя понравится!
дибилыда))))) им это кажется пасивно, вапше че смотреть за сабой грей наоборот это хорошо и вапше быть стильным иметь свой стиль круууутооооооооооооо)))))))))))))))))) необращай внимания)))))))))) смени фоткуу
Вот и тут стереотипы "Стиль это не грязь, и не полуголое тело. "
Ну смотря что подразумевать под словом стильно. Стильно - так как сейчас диктует мода (а диктует она в отношении парней последнее время не самые лучшие вещи почему-то) . либо стиль это именно принадлежность к определенному типу?
Да стили же разные бывают. Можно и абсолютно одетым выйти на улицу, но извините, сварочные очки на голове и яркие дреды (подчеркивающие между прочим принадлежность человека к определенному стилю) будут привлекать внимание и далеко не самую положительную оценку со стороны окружающих. Просто не стоит обращать внимание на рамки, в которые наше общество загоняет себя само, отказываясь принимать людей выделяющихся. Мне кажется, это просто пережитки прошлого.
у нас бытуют какие- то бабкины понятия
1 если от тебя не разит потом -ты не мужик
2 у рубашек 2цвета :белая и белая грязная
так что не чему удивляться что быдло коего у нас большинство противиться адекватным людям
смотря что в твоём понимании стильно) может только ты считаешь что это стильно?)
ну как бы тебе сказать просто все привыкли что парни ходят в спортивке или в джинсах. а тут ты такой модник ...так что думай сам
Стильно и модно-разные понятия. Не у всех есть чувство вкуса и стиля. Обычно берут и одевают все то, что модно-и все сразу.. . Выглядит нелепо и безвкусно. О каком стиле тут может быть речь.. . А если человек одет стильно и актуально ( к месту ) то, одни завидуют-так как не обладают таким даром-отделять мух от котлет и не носить зеленое в желтую полосочку вместе с пурпурным в синюю крапинку, либо оттого, что не имеют средств для того, чтобы выглядеть гармонично и дорого.
Пото му что в россии одеваются не стильно, а похабно. . Стиль это не грязь, и не полуголое тело.
зависть)
Стильно это не есть не так как другие, смотреть можно с восхищением либо с разочерованием
Потому каждый думает, что он самый стильный, а тут глаза по 5рублей: " баа"..ещё стильнее))))) ) Леди гаги прям на них нет!!
Потому что такой менталитет. Мы не любим успешных людей, пытаясь обвинить их во всех смертных грехах, мы видим соринку в чужом глазу, не замечая в своем бревна.
не все понимают европейскую моду) а если честно, хуле, будь собой, одевайся, как нравится ТЕБЕ)))) это самое главное
может ты одеваешься как дура?