Стиль, имидж

Как одеваться стильно?

Мне 16 лет и я хочу выглядеть стильно, ну чтобы нравиться девушкам для начала; все что в моем гардеробе это два свитера и куча футболок! Все мои познания в одежде сходятся к наблюдениям, и как я заметил их комбинируют с чем то, с кардиганами или с рубашками в клетку как они называются флисовые вроде или как? Ну вот как то футболка дюма джинсы выглядит как то бедно, как правильно сочитать их с другими дополнящими видами одежды?
мне кажется самый простой способ это искать фото с комбинациями, понравившееся покупать и сочитать строго по картинке, а потом возможно и вкус появится
Юлиана Китик
Лучший ответ
во-первых, чтобы выглядеть стильно, достаточно иметь немного вещей, во-вторых-футболки должны быть либо белыми до неприличия, либо-ярких оттенков, в-третьих: заведите себе несколько шарфов-сочетающихся либо с футболками, либо с джинсами, джинсы носите простого кроя качественные)) ) Подкачайте тело - вы будете неотразимы! не забывайте про ремни-кожаные, качественные, простые
Радуга )))))))
1.заходим на tumblr . com
2.набираем в строке поиcка street style
3.любуемся
4,!!!
5. PROFIT

Поздравляем, вы великолепны.
Удачи, все получиться с:
Дорогой друг, не все так сложно. Большинству девушек нравится официальный стиль.
Что надо делать в твои 16 лет :
берешь деньги у родителей, или зарабатываешь их сам и идешь минимум в магазин Остин, покупаешь 2 рубашки (однотонную, и в рисунок) , черные брюки, мощный ремень черного цвета (твердый) , черные носки, трусы с широкой резинкой на которой что-то написанно, кардиган серый, черный, синий, черные носки, можно купить еще свитер с мысиком, или тонкую водолазку. В обувном магазине покупаешь сапоги черного цвета с каблуком, не монолитная подошва.
ВСЁ. Это самый лучший вариант. Если ты не можешь купить себе вещи в остине, присмотрись как они выглядят и ищи на базаре. В их магазине представленны среднестатистические мужские вещи относящиеся к респектабельным.
Если ты панк или репер - я не знаю как они одеваются.
а стильно одеватса это как зверев ну вперёд тебя любить будут не только девушки нуи мальчики
Пхаха, тебе это надо )) Ну ладно раз уж так, просто начти одеваться в хороших магазинах, а там всё стильно Х)