Стиль, имидж
Почему смазливые ДЕВУШКИ с шикарной внешностью...обычно непорядочные? Либо проститутки либо деньги только...от парней
неправильная точка зрения, не все такие, видать везет вам на таких, вот и всё)))
Вы не в том обществе вращаетесь.
Не от внешности зависит, а от воспитания!
Шикарной она стала не от природы а от вложенных в ней средств не для того чтоб клейлся к ней "крутой чел" у которого даже на веник или такси денег то нет толи зажал. Найди себе "по карману" На пиво хватит - вот и прекрасно! Дра... и у плаката с шикарной блондинкой.. . А девчёнка знает себе "цену"
Потому что красота и ум в купе даются редко. Природа даёт что-то одно, отнимая при этом другое, но есть и исключения. В большинстве своём красивые девушки обычно недалёкого ума, вот и кидаются на деньги, сами чего-то сделать не способны, уж лучше телом торговать.
А всех порядочных унизили.
не обычно, а бывают. Потому что они считают что могут своей внешностью зарабатывать, зачем напрягаться.
существует несколько объяснений такому поведению.
1. *смазливые ДЕВУШКи с шикарной внешностью* нуждаются в поддержке своего имиджа. маникюры-педикюры, косметолог и косметика, одежда-обувка и пр. стоит немалых денег. если мужчина не может позволить себе ухоженную женщину, пусть довольствуется курицей с волосатыми ногами, сальными волосами и пр. непотребностями. такие не нравятся? говорят, по сеньке шапка.
2. еще говорят, если такой умный, почему такой бедный.
3. и если смазливую девушку с шикарной внешностью никак не удается уложить в постельку, пардон, это не значит, что она высыпается с другими и следует считать ее проституткой. смазливая девушка с шикарной внешностью знает себе цену и абы с кем спать не станет. особенно с лузерами.
на мой взгляд, если чего-либо хочешь, то к этому необходимо стремится, что-то делать, а не сетовать на *судьба такой*.
Неправда!!! Просто это тупой стереотип, точно такой же как и "все мужики-козлы".
Потому что Вы такие глупые вопросы задаете, значит и девки облапошивают.
Умнейте и не будут с вас деньги только драть
Ты задолбал!
По-твоему шикарная внешность - это блондинка с силиконом во всех местах? И где ты их находишь? В пафосных клубах?
С детства мама или папа внушали, что красивая и преклоняться должны перед ней, поэтому всю жизнь перебирает в поисках того самого "сказочного олигарха" при этом думают, что много парней и крутят ими на право и на лево, но когда молодость проходит понимают, что совсем таких нет и хватаються за кого попало и получают тирана или алкаша, или старика, то есть возвращают девушки себе детство, что б хоть кто-то восхищался ею, как мама с папой!
А вы знаете, сколько нужно средств, чтобы шикарно выглядеть? Солярий-маникюр-педикюр-косметолог-фитнес-парикмахер и, конечно, одежда, обувь и украшения. А если она сама на это будет вкалывать, то ноготки поломаются, цвет лица от усталости испортиться, глазки от недосыпа поблекнут. Так что причинно-следственная связь очевидна
смазливые и девушки с шикарной внешностью не имеют к друг другу не какого отношения
Однозначно, Вы не там ищете! Меняйте круг общения.
да часто с таким сталкиваюсь,... когда внешность супер, то девушка привыкает к вниманию и т. д. вот от этого все и идет, ей все легко достается
Просто вам самому такие нравятся, на порядочных вы внимания не обращаете, потому что они не в вашем вкусе..
потому что они смазливые!