Стиль, имидж
всем хай!!! я в 13лет хочу стать супер-трешкой, нужна большая помощь!
я в 13лет хочу стать супер-трешкойно незнаю как им быть потому-что незнаю о них практически ничего!! добрые люди помогите мне как стать супер-трешкой, какую прическу делать и как, какую музыку слушать и каких певцов и группу, какую одежду носить какие цвета, пожайлуста ответьте прямо сейчас!
классная у тебя фамилия девочка.. . )))))
А зчем просить совет то !! Ходи и ори всем всем только по три рубля. Вот и станеш ТРЕШКОЙ.
а не легче быть собой?
слушать музыку какая нравится тебе, одеваться как тебе нравится и в то, что идет тебе и жить своей жизнью, а не подгонять себя под какие-то рамки, причем не известные тебе?
как-то глупо твое желание звучит
ты лучше иди и уроки учи
займись чем-нибудь полезным
авик с аврил лавин и такой фамилией.. изини но это не судьба дэвочка ..тут все само за себя говорит Х)) ) да еще и в 13 лет ..вырасти для начала мозгами, а потом думай что тебе действительно надо
Ну если ничего о них не знаешь, с чего решила, что тебе это надо?? ? А, ну да прости: "все же так делают, это наверно модно"
в 13лет трешкой быть глупо!
Ууу.. не не судьба те стаь трешкой...
зачем тебе это?
радуйся в свои 13 лет, что ты еще девчушка!
мне бы мои 13 вернуть!
всегда успеешь изменить себя и свой стиль.
а если тебе просто нравятся картинки с треш-это не значит, что тебе тоже пойдет этот стиль.
правда.
подумай еще раз. я была треш, и очень жалею. что я из этого получила?
ничего. только интересные фотки, которые все подряд только негативно обсуждали и поверь, это не очень приятно.
и еще испорченные волосы, которые я до сих пор вылечить не могу.
подумай об этом.
мне бы мои 13 вернуть!
правда.
подумай об этом.
и какая помощь тебе нужна?? ?
ты для начала фотку бы выложила хотя бы=))
В 13 лет это будет выглядеть глупо)
мда.. . лучше забудь об этом XD
Трешка должна быть по душе, потому что может какую музыку слушают трешки тебе не понравится и т. д. ,а так просто в гугле напиши трешки и тебе там кучу всякой фигни появится!! тебе ведь это и надо??