Стиль, имидж
Девченки,стильные,модницы,нужна ваша помощь?
что нужно иметь в гардеропе чтоб вылядеть красиво при минимальных затратах.Вот при открытом шкафе понимаю что носить совершнно нечего,какие вещи обязательны что бы симпотично комбнировать.Отплатьев и юбочек до шуб и сопог.Научите быть модной. Плиз без философии,жду практичных и определенных ответов.спасибо
нужны хорошие джинсы, черные штанишки, черная юбка-карандаш, белая рубашка, кардиган какой-нибудь яркий, платье более класического покроя чтобы не быстро из моды вышло, пояса разные по ширине, ботильоны, высокие сапожки. Ну и сверху какой-нибудь пуховичек короткий интересного покроя под джинсы. И что нибудь подлиннее типа шубки или дубленки. Это минимум. Когда вещи покупаете обязательно подумайте, а есть ли в вашем гардеробе НЕСКОЛЬКО вещец которые с ней сочетаются, а не одна.
Наталья Широченко
достаточно дельно изложили,хороший ответ
Нужно иметь сумочку, шарфики-перчатки, обувь, бусы-юроши, ремни
и пр
Маленькое чёрное платье, накидку, меховую или бархатную, фигарушку, , можно шаль, большой палантин или шарф, длинную юбку и мини, брюки, блузоны, хотя бы один кардиган.. .
смотри программу Модный приговор и будешь в теме
http://www.1tv.ru/dp/si=5726&im=21
важны аксессуары
быть модной - ОЧЕНЬ ДОРОГО
http://www.1tv.ru/imgsize320x240/PR20100113163852.GIF
одеваться со вкусом - сложно, нужны стилисты и помощь со стороны,
большинство людей к этому только стремятся, а одеваются - единицы
Всё это не так уж важно, если честно, но нам навязываются сейчас эти тенденции для расслоения общества
и пр
http://www.1tv.ru/dp/si=5726&im=21
важны аксессуары
быть модной - ОЧЕНЬ ДОРОГО
мода-это ваш личный стиль. придумайте его
У каждой девушки в гардеробе должны быть прямые джинсы со стрелкой, классическая блузка (желательно шёлковая) . Только чтоб застёгивалась на пуговицы. Молния на кофтах - это вообще дурной тон. Конечно же маленькое чёрное платье, ну или другого цвета. Футболки. Если правильно носить, то подойдут на многие случаи жизни.
Маленькое черное платье-мегавещь... если оно классического покроя. Таскать можно с цветными поясами, с узкими джинсами или брюками, цветными колготками. Джинсы-оч практичная вещь. На шпильках-клубная дива, с кроссовками оденешь их-можно отправляться на вечернюю прогулку. Парочка не слишком вычурных футболок или топов. Можно даже просто однотонных: одеваешь с бусами-и с подругами в кафе. Без всяких цацек-в институт)
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.