Стиль, имидж

Девочки!!))) Нужна ваша помощь)

У моей сестры русые волосы ,ну и брови не светлые,и она хочет в блондинку перекрасится ну или ближе к blond,как думаете ей пойдёт?,мне кажется нет , а хотя чёлка закроет брови Посоветуйте какой цвет выбрать?)
Кэт Катрин
Если хотите покраситься и сомневаетесь, то попробуйте не сразу супер блонд, а краску на несколько тонов светлее. Лучше всего попробовать щадящие краски, которые не портят волосы. В салонах есть средства, которые полностью удаляют собственный пигмент, а затем тонируют волосы в любой цвет. Очень жестокая процедура для волос. Могу порекомендовать краску КРАСА фирмы Фаберлик. Очень много светлых оттенков, не сжигает волосы, а наоборот укрепляет корни.
Наталья Соколова
Лучший ответ
брови тоже можно красить
Джузи 86
Получится плохо - перекрасится, блондинке перекраситься в русую раз плюнуть, а вот если в брюнетку выкраситься....
пусть сначало покрасится... посмотрит как с такими бровями.... а потом если что можно и брови покрасить
Татьяна В""
Можно вообщем-то и брови перекрасить, но лучше бы оставила свой цвет волос.. я согласна с :НАДЕЖДА КУРИЕНКО.
Да, правда лучше покрасить брови, но и так может смотреться не плохо! Мне кажется что лучше вообще не краситься! У меня подруга была русой пыталась покраситься в белый не получилось, потом в черный то же не вышло! Хотя красили хорошей краской, просто это из-за цвета волос. Вот теперь она мучается, так как приходится часто краситься. Лучше пусть на пару тройку тонов светлее покрасится и все! Будет казаться, что намного светлее чем было!
пусть парики померяет
Natali Cosolapova
[MiSs KaPrIs]
если краситься в блондинку, то надо краситься краской типа "Special blond", тогда всё должно прокраситься. Если русый, то в краске 12 ряд с 12ти процентным оксидом) ) короче, там всё сложно) )

Лучик Света:
как и большинство, считаю, что краситься не надо)
Да пусть брови красит
Думаю не надо краситься ведь так мало осталось со своим цветом волос надо быть индивидуальным, а не копировать других)
рови можно тоже перекрасить! И тем более много блондинок именно с черными бровками.. обрати внимание!
пусть лучше оставит свой натуральный цвет, а то этих блондинок и так много))