Стиль, имидж
Помогите выбрать подарок девушке
браслет подарите
первый вариант... красиво...
Вы берите лучше набор парфюмерии или косметики! ! Точно не ошибётесь.. . Только денег много надо!
золото по вашему бюджету
Мне, как и Вам понравился первый браслет.
Хорошо бы знать вкусы девушки, чтобы не попасть впросак.
лучше деньгами или сертификатом
я за первый вариант
Лучшие друзья девушке брилланты.
Сертификат лучше.
И не зря боитесь.
Лучше делать выбор с её присутствием, что ей нравится
Обязателен выбор между этими 2 вариантами? лично мне - совсем никакой не понравился, да и не стоят они таких денег.
Я бы посоветовала купить подарочный сертификат в салон украшений, так и подарок сможете вручить, и девушка сделает выбор на свой вкус (и, что важно, к определенному наряду!)
Подарите что-то солиднее.
Ну а вообще-то
- это на любителя и
по вашему бюджету
Ну а вообще-то
- это на любителя и
по вашему бюджету
мдааа.. . печально.. . =/
первый однозначно лучше. он более нежный, девчачий и с интересной задумкой.
дарите яркий.
эээээээ, ребят, а по сколько вам лет?? ? если девочке лет 11, то золотистый, если ей лет 13, то зелёный, а если девочка уже немножко постарше, то не позорься, лучше подари что-то на кожаном ремешке.... лично я такую дребедень таскала классе в пятом....
мне ни один не понравился, выглядят они как то дешево
первый лучше! оригинальней! конечно если вы выбираете только из этих двух
мне первый нравится больше
Я вот девушка и мой совет что лучше яркий он более интересный ну а классика так себе скучно и скудно и дёшево, а вообще посмотри другие варианты оба простые но первый всё таки лучше!!!
Второй однозначно лучше во всех смыслах, классика всегда была и будет в моде, а первый обычная фенечка.
Не хочу теряться в сом-сом-сомнениях,
Выбирать один из ста вариантов,
Все они прекрасны, без исключения,
Лучшие друзья девушек это бриллианты.
Выбирать один из ста вариантов,
Все они прекрасны, без исключения,
Лучшие друзья девушек это бриллианты.
классика лучше
подари ей подарочную карту на определённую сумму рублей, с хорошего магазина одежды или косметики...
золото Майя лучше
подари ей первый вариант