Стиль, имидж

Помогите выбрать подарок девушке

браслет подарите
Оленька Солдатова
Лучший ответ
первый вариант... красиво...
Вы берите лучше набор парфюмерии или косметики! ! Точно не ошибётесь.. . Только денег много надо!
Ольга Срибная
золото по вашему бюджету
Тамара Грицай
Мне, как и Вам понравился первый браслет.
Инна Никитина
Хорошо бы знать вкусы девушки, чтобы не попасть впросак.
лучше деньгами или сертификатом
я за первый вариант
Ирина Лось
Лучшие друзья девушке брилланты.
Юлия Сурнина
Сертификат лучше.
Almira Kasenova
И не зря боитесь.
Лучше делать выбор с её присутствием, что ей нравится
Обязателен выбор между этими 2 вариантами? лично мне - совсем никакой не понравился, да и не стоят они таких денег.
Я бы посоветовала купить подарочный сертификат в салон украшений, так и подарок сможете вручить, и девушка сделает выбор на свой вкус (и, что важно, к определенному наряду!)
Подарите что-то солиднее.
Ну а вообще-то
- это на любителя и
по вашему бюджету
Анна Соловьёва
мдааа.. . печально.. . =/
первый однозначно лучше. он более нежный, девчачий и с интересной задумкой.
дарите яркий.
эээээээ, ребят, а по сколько вам лет?? ? если девочке лет 11, то золотистый, если ей лет 13, то зелёный, а если девочка уже немножко постарше, то не позорься, лучше подари что-то на кожаном ремешке.... лично я такую дребедень таскала классе в пятом....
Оксана Л
мне ни один не понравился, выглядят они как то дешево
первый лучше! оригинальней! конечно если вы выбираете только из этих двух
мне первый нравится больше
Я вот девушка и мой совет что лучше яркий он более интересный ну а классика так себе скучно и скудно и дёшево, а вообще посмотри другие варианты оба простые но первый всё таки лучше!!!
Второй однозначно лучше во всех смыслах, классика всегда была и будет в моде, а первый обычная фенечка.
Не хочу теряться в сом-сом-сомнениях,
Выбирать один из ста вариантов,
Все они прекрасны, без исключения,
Лучшие друзья девушек это бриллианты.
классика лучше
подари ей подарочную карту на определённую сумму рублей, с хорошего магазина одежды или косметики...
золото Майя лучше
подари ей первый вариант