Стиль, имидж

женщины помогите какие часы выбрать в подарок девушке?

Вопрос наверное главным образом к девушкам.. .
хочу сделать своей любимой подарок, она очень любит часы, какие выбрать подскажите... эти

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или эти.. .

а может эти... мне не очень но они с бриллиантом ...а девушки же их любят)) )

или там в принципе можно в любые часы на заказ бриллиантики вставить вместо фианитов...
Красивые часы, вашей девушке, наверно, такие бы понравились.
Полина Дурнева
Лучший ответ
мне не понравились ни одни ...я вам советую, чтобы часы были в виде красивого оригинального браслета.... для мужчин зачастую важна фирма, марка часов, а для женщины дизайн не часов, а больше как украшение.... это будет оригинальней.... это будет 2 в одном и как украшение и как необходимая вещь ...совместится красивое с полезным....
™Aruzhan \\
мне с сердечком понравились.
Нина Гордеева
молодой еще, не знаешь что ли, любимым часы дарить нельзя, это к разлуке, на свадьбу к стати тоже, часы, колющие, режущие, дарить нельзя, подари лучше кольцо, серьги, браслет или еще чего, но не часы.
Действительно купите ей лучше часы в виде браслета. Такие можно и под строгий костюм, и под коктейльное платье. Хотя, вы должны учесть характер девушки, её стиль. Если она серьёзная, деловая девушка, то купите ей обычные часики на кожаном ремешке. Если романтичная и весёлая, купите в виде браслетика, с сердечками, висюльками всякими.
И не переживайте, что не можете определиться, в магазине вам всё расскажут и помогут выбрать;)
Elena Antonova
С сердечком. Только потому что остальные совсем не понравились. Они все как будто мужские: громоздкие такие. Для себя я бы выбирала более невесомые и утончённые. Хотя о вкусах не спорят, может, вашей девушке такие понравятся.
ваш вкус мне понравился. вы знаете толк в вещах, но девушки разные, пусть выберет сама.
часы дарить и правда к разлуке, но выход есть) ) когда подарите, возьмите с нее хотя бы рубль, как будто она их купила у вас)