Стиль, имидж

Помогите выбрать часы!

Давно хочу себе часы, но никак не могу определиться с цветом. Помогите пожалуйста!
а я за мятные. да, возможно приелся этот цвет, но на мой взгляд именно эта вещь лучше смотрится именно в мятном цвете. З. Ы. так же само под всё подойдут как и белые. я вообще не привязана к цветам именно в таком отношении - белые часы, значит что-то еще должно быть белым в образе. наоборот! так же и с мятным. он спокойный, нежный, не яркий, подойдет ко всему и не нужно париться и искать такой же мятный шарфик или мятную сумочку, потому что часы должны с чем-то сочетаться. они как отдельный элемент, достаточно одной яркой детали в образе. З. Ы. я, кстати, себе тоже яркие часики подобрала и зацепили они меня именно цветом. вот :
Нина Захарова
Лучший ответ
лучше зеленые. когда тут был бум на такие часы год назад, а может и больше, то потом они же задавали тут вопрос - чем отчистить белый ремешок? вообщем вещь маркая и нихрена не отчищаемая.
Вася Микита
Мне больше нравятся белые часы у вас на фото, они более универсальны и подойдут к разным вариантам одежды и аксессуаров. Но вы смотрите ещё с чем носить будете, если зелёные хорошо сочетаются, то можно и их. Ещё неплохие часы видел вот в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/belye Это крупный и известный сайт.
Такие школьникам дарят в первый класс. Выглядят рублей на 150.
Белый более универсален. Оба варианта - светлые, так что по маркости - одинаковые.
Анна Фокина
Лучше всего белые так как они подойдут ко всему. А мятные конечно очень красивые, но к ним нужен образ. И думаю к ним подходит именно летний образ.
Белые
Maral Berdikozhaeva
Если вам 8 лет или меньше то зеленые. Во всех остальных случаях, однозначно - белые.
Насиба Каланбекова Это мятный, а не зеленый.
белые)) строго и со вкусом))
Прикольный мятный цвет, но... с чем их будешь носить?! а белые подойдут ко всему!
белые) они под многое подойдут)
А вы именно такие хотели? Поищите еще что-нибудь. Стильные, дорогие и не очень женские часы можно выбрать в магазине Wildberries. В этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kvarcevye представлена продукция известных часовых брендов. Подходящий вариант сможет выбрать для себя каждый, ориентируясь на свой бюджет.
Белый цвет ко всему подходит
И мятные и белые- красивые и модные на данный момент. Белые вообще из моды не выходят, универсальные. Но я бы все-таки посоветовал остановиться на зеленых. Но выбрать более женственную модель, как, например, у Токиобэй. Посмотрите в этом каталоге - http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/zelenye представлены часы всех оттенков зеленого цвета, из разных материалов, и разных стилей.
А А
Белые. Этот цвет подходит под все.) Можете даже проверить)
Ala Drobot.