Стиль, имидж
понравится подарок подруги не знаю? ? помагите
я подарю на др подруги тарелку (сувенирную) и маленького мишку и сама сделала типа открытку с пожеланиеями понравит ли ей а еще я куплю шарики и на них напишу с днем рождения ))) мне подарок понравился а ей? ? а как вы думаете скажите ))) надеюсь да (()))
Знаешь как говорят, мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь. И если ты делаешь подарок для своей подружки с любовью, то ей понравится. Умница!
Народ! Ребёнку 11 лет, а вы всё деньгами меряете.
Народ! Ребёнку 11 лет, а вы всё деньгами меряете.
черт, это же твоя подруга! если она любит всякие тарелочки-мишечки-открыточки-шарики - то дари. я бы убила за такой подрок
скорее беги и дари! знаешь как ей приятно будет получить и вынести на мусорку такие подарки?!!! ммм мечта просто
Подари ей подарочную карту спортмастера на 5.000 рублей.
отличный подарок! Самый приятный подарок это сделанный своими руками, а сувениры всегда в теме, ведь это память...
Мы же не знаем понравится ей или нет, это твоя подруга, тебе то её лучше знать. Но подарок неплох, судя по всему вы с подругой ещё учитесь в школе и денег на дорогие подарки у вас нету, так что такое вариант очень хороший! Только подари не три шарика, а много)
Подари ей лучше денги! Не факт, что ей понравится твой подарок!
А подаришь денги она самк купит, что ей надо будет !
А подаришь денги она самк купит, что ей надо будет !
ну подарок хорош. к тому же ты должна лучше знать. если у вас с подругой хоть в чём то похожи интересы. То значит раз тебе такой подарок понравился то и ей тоже. и кстате если мама умеет то пусть она завяжет шарики в цветочек. Это и красиво и повесить можно. К тому же будет уже поздно покупать второй подарок. Удачи! )
Это норма!
подарок должен быть практичным, то что ей действительно нужно и чем она будет пользоваться.
Похожие вопросы
- Люди,что подарить подруге на 16 лет....Проблема в том,что она панк...Помагите...
- девчонки и мальчишки плиззззз, помагите! Как мне стать крутой?
- Девченки, нужен совет: у подруги свадьба в субботу и я не знаю, что надеть, т.е. знаю, но есть одно НО (далее)
- Девушки, а как вам такие шмотки? На ваших парнях бы вам понравились?
- я купила штаны и через неделю моя лучшая подруга зная купила такие же в точности и что мне теперь делать?
- Какое фото вам понравилось больше?
- у нас дискотека у подруги в стиле хиппи что одеть?
- выбираю платье на свадебную церимонию.понравилось вот это,теперь внимание вопрос в студии--->
- Какой цвет волос идет моей подруге, черный или белый? И с каким цветом она красивей и моложе?
- Посоветуйте, будет ли такой подарок приличным, чтоб не стыдно дарить быломаме?