Стиль, имидж

Какое фото вам понравилось больше?

И почему? Как Вам моя внешность?? ?
1)

2)

3)

4)
Ирина Кас
все фотки супер!!!)))
Тансылу Рахматуллина
Лучший ответ
я за 3-ю и 4-ю фотки
Юлия Пешкова
Третье. Потому что у него ракурс интересный и взгляд такой... задумчивый, но открытый.
Юлия Казакова
никакое, качество ужасное
Первое фото. нет! не понравилось. причем тут машина? вот эти вот понты дешевенькие ни в какие ворота не лезут.
Второе фото. неплохое! милая внешность, но качество на всех фотографиях конечно.. .
Третье фото. Так себе.. . Интерьер какой-то. Это ты на камнях или на стене? непонятно. Я вообще сначала подумала, что это кухня какая-то.
Четвертое фото. Единственное хорошее на мой взгляд! ты здесь милая и симпатичная. А вообще. хочу тебе сказать, что ты очень похожа на модель Викторию Лопыреву.

личико очень симпотичное, а так очень худенькая
Мне большенравится 4 фото, ты симпотичная и похожа на Лену Бушину из Дома-2
везеде хороша
Aseka Sydykova
Мне нравится 4! Понравились глаза!
4 просто супер
Hanna Khodakovskaya
Мне нравится 1 и 2 фотки)
ну первая вроде ниче, а так.. . ну если в темноте, со спины и не сильно приглядываться, то может быть
Oxana Antoshian
фото номер 2, симпотичная. но на вкуас и цвет, как говорится, товарищей нет
Не обижайся, но по моему ты слишком худая. Округлые формы должны присутсвовать у девушки. :) А лицо.. . обычное. Не могу назвать тебя красивой, но и страшной тоже не назову :)
Кстати, смени спическу. :)
Юлия Синица
Второе и четвёртое фото.
Олеся Павлова
ужасно)) некрасиво когда девушки сами себя фоткают!!! про фигуру-ноги и руки слишком худые. это не 90-60-90.причёски такие уже не в моде. нос как у уточки... не обижайтесь. это критика! на вкус и цвет товарищей нет
все фото красивые, у тя очень красивая фигура и милое лицо, ты как куколка! ты похожа на Клэр... она из сериала остаться в живых!
Объективно как фотограф-любитель со стажем могу сказать снять можно было гораздо лучше. Чем на этих фото. Данные у тебя хорошие.
На первом мне не понравилась машина, если бы ее не было было бы гораздо лучше. Остальные страдают обычными минусами автопортретной съемки. Глаза у тебя очень красивые и попробуй черно белый режим с положительной стороны представит твою кожу. Из того что есть мне понравились 2 и3
фото номер 2, очень не обычно.... лицо как у куколки))
самая лучшая 2, на ней ты очень хорошо получилась, первая фотка тоже хорошая, но на ней фон не очень и как-то отвлекает внимание от твоей персоны, 3 фотка тоже ничего, но я бы ей дала средний балл, а 4 плохая, особенно качество, хотя у каждого свой вкус, может кто-то считает и подругому
все фото нрм! Только мне не нравится цвет волос!...)
второе фото супер
мне больше понравилась вторая и третья фотографии)) ) они более отчетливые и хорошо тебя видно, чтобы можно было сделать вывод по твоей внешности. Ты и не красавица и не страшненькая.. . симпатична :)

первое фото не очень, потому как тени ужасно ложаться + что это там у твоих ног? ! какоето непонятное валяется)) )
последняя фотография не очень изза не очень хорошо подобранного ракурса.. . на нем ты менее симпатична выглядишь.
Вобщем лучше всех это 2 и 3 фотки))) !

мне если честно пофиг кто кого фоткает хоть даже сами ся.. . че в этом плохого? Прическа обычная, классическая.. . но я и сам не слежу за модой.. . а делаю так как мне нравится и под свой стиль. Фигура да.. . слишком худенькая.
2 или 3, думаю, что всё таки №3
Гуля Галиева (Исмагулова) потому, что поза открытая, потому, что лежишь, внешность у тебя Супер МЕГА, тебе надо чаще фотографироваться, а точнее чтобы тебя чаще фотографировали, ты практически готовая фотомодель.
ты и правда очень симпатичная девушка, с изюминкой.... чуточку старомодная, но именно это и завораживает... мой совет-тебе надо набрать немного веса и часче улыбатся=)
Таня Гайко
Больше всего первая, ты там очаровательно выглядишь, прям красавица!
ты везде одинакова, за исключением того, что на первом фото. главной точкой выглядит машина