Стиль, имидж
как Вам понравилась фото какая самая красивая девушка в мире?
Оксана Федорова и Юлия Бордовских наши красивые девушки
Где фото?
Я влюблена в Джоли.
А мне нравится Наталья Орейро!! !

а мне больше всего нравиться моя маринка
ну что вы тут все нашли в Джоли? ну симпатичная, ну тащатся от нее все мужики России, но выглядит как проститутка! Ну Мадонна же лучше!
Я думаю, для мужчины - та, которую он любит; для женщины - та, на которую больше всего хочет быть похожей.
Все девушки как девушки, а я КОРОЛЕВА!!!!
Самой красивой нет! Все по своему красивы и для каждого красива та которая любима! =)
где фото
Мой эталон женской красоты это Лив Тейлор и Джулия Робертс. ВОт так вот.)))
для меня самых красивых девушек в мире нет.... кто создал эталон красоты по каким параметрам определяеться?... каждый человек по своему красив.... можно из любой девушки сделать красавицу в наше то время.... стилист косметолог стоматолог грамотно подобраную вещь.... и т. д.... вот тебе и красивая девушка
а мне о4 нравиться русская актриса марина александрова (стритрейсеры) необы4ая) )
ну и кристина агилера тож)
Ненаю. Но мне нравится Анджелина Джоли!!!!
а кто вообще является ею?
Аджелина Джоли просто идеальна... она воплощение женской красоты, в ней все пропорционально... !
есть много красивых людей на земле, которые лутше Анджелины... каждый по своему красив, душой, умом, лицом, фигурой!! Но не забывайте внешняя красота не всегда сочет ается с внутренней!
как сказал один поэт.. встретив прекрасную девушку
"Я полюбил её с первого взгляда, а разлюбил с первого слова "