Стиль, имидж

Назовите самую красивую женщину Мира

Кто на ваш взгляд и почему?
На мой взгляд это актриса, которая сыграла главные роли в фильмах: Как стать принцессой, Дьявол носит прада.
Она красива, стройна. Мне нравится такой типаж девушек.
Лейла Алиева
Ольга Полухина Ее зовут Энн Хатауэй
Айшварья Рай
Это наши МАМЫ.
для меня это Дита фон Тиз, как по мне она прелестна... почему? ? не знаю, такой у меня вкус на женщин
Вообщето у каждого своя кандидатура найдётся. Но для меня на первом месте Наталия Орейро.
Ну конечно же Хелена Бонэм Картер!! ! Она настоящая англо-французская аристократка, непосредственна, абсолютно непохожа на все остальных!!! !

Лена Фунтикова
Marion Cotillard
Даша *
Прочитала вопрос мужу. Ответил что Я ! ))))))))
Елена Кирилина
Софи Лорен
Моника Беллуччи. Очень красивая, страстная, сексуальная. Все чем должна обладать настоящая женщина есть в ней. Когда Б-г создавал эту женщину ОН с наслаждением её создавал.
Елена Елена
моя Бабуленька
Райкан Т.
Риана
Кристина Агилера
Анджелтна Джоли
Ферджы
Николь Шерзингер
Алия Досумова
Меган Фокс
Их много и для каждой страны своя) Мне нравится Анжелина Джоли; но не менее привлекательней Джес Альба и Кармен Электра
И С
Кармен Касс. И лицо, и фигура- всё суперр!
Алесей зовут)))))
Николь Шерзингер

Кристина Агилера

Меган Фокс
Наташа Дидух
Наталья Орейро - нежная и романтичная натура, добрая и улыбчивая. Красотой и счастьем светится, а когда человек светлый - он необыкновенно красив.
Эльвира Хафизова Мне безумно нравится Софи Марсо, красотка!!!
Незнаю как вам, а по мне - самая красивая женщина та, которая искренне верит, когда ей говорят о её красоте.
А к примеру - ВИВЕН ЛИ, которая сыграла Скарлетт в "Унесённых ветром".
Наверное это Ксения Сухинова! Она ведь Мисс Мира!!
ЭШЛИ ГРИН- самая красвая из всех красивых!!!!
Анджелина Джоли, необыкновенная красота, какая то нереальная, недоступная, потрясающие черты лица