Стиль, имидж
Кто самая красивая девушка в мире на ваш взгляд?
Сюзи, Хёна и до недавнего времени юная тайка Шухуа

Равиля Латыпова
Аэлита, это ты?)
Света Дехтярёва
Согласна, Сюзи - очень красивая!)
Если из просто девушек - моя подруга Виктория!
А если из знаменитостей - Хёна)

Света Дехтярёва
У вас нету фото вашей подруги?
Девушка должна быть верной, а не красивой.
Марго Робби
Ана де Армас, хотя с другой стороны мы ценим то, чего у нас нет...
никто из перечисленных
Это ТЫ
Ты из всех среди здешних
Кукла Синди
Моя Любимая...
Света Дехтярёва
Я имею в виду из знаменитостей.
Хелависа
Список будет немаленьким)
Есть три типа девушек, которые я нахожу невероятно красивыми и в каждом есть мои самые обожаемые фаворитки, наделённые неземной красотой.
Нежные, цветочные, миловидные куколки. У этих девушек очень ангельская, хрупкая внешность, как у добрых фей из детских сказок. Трогательные глаза, какой-то карамельный, фарфоровый оттенок во внешности и необычайно добрый характер. Из этого типажа самыми красивыми девушками выделю Джейн Биркин, Эммануэль Беар и Таню Робертс.
Прелестницы.... раскованные, дерзкие, огненные, знойные, бешено сексуальные барышни с образом соблазнительницы. Свой жгучий огонь они сочетают с какой-то хрупкостью и невинностью. Из них выделю самыми красивыми Биби Бьюэлл, Элизабет Беркли и Барбару Бах.
Бунтарки.... схожи со вторым типом. Дерзкие, независимые, настойчивые, но при этом не менее очаровательны, внешним образом и энергетикой схожи с богинями, от них так и несёт роскошью и золотом... Самые-самые красотки из них для меня Стефани Сеймур, Беатрис Даль и Летиция Каста.
Мама
Мать моя
Порно актриса
Добрый день.
Понятие красоты отличается у всех. И у всех национальностей есть свои красивые представители. Я составил небольшой список самых красивых девушек. Можно почитать вот тут https://krasivodel.ru/obzory/kto-samaya-krasivaya-v-mire-devushka.html
Мама.