Список найден в интернете по запросу "самая красивая национальность в мире":
1. США
2. Бразилия
3. Испания
4. Австралия
5. Италия
6. Швеция
7. Англия
8. Индия
9. Франция
10. Канада
11. Мексика
12. Португалия
13. Уэльс
14. Россия
15. Япония
16. Ирлания
17. Аргентина
18. Голландия
19. Шотландия
20. Германия
Стиль, имидж
Согласны ли Вы с рейтингом "самая красивая национальность в мире"???
нет в России самые красивые девушки каждая вторая красивая, а каждую первую можно сделать красивой!.. а в США еще поискать нужно краисвых!
Россия - на первом месте! Россия The Best всегда!
А опрос не в США проводился случаем?:)))))))))))))) ) Конечно, нет. Американки вообще должны отсутствовать в данном рейтинге, с их-то безобразными рожами и полным отсутствием фигуры (спасибо пусть макдональдсу скажут) , россиянок и японок уж точно поставили ниже их заслуженной позиции-это всем давно известно.
А вообще чему удивляться, когда на запрос о национальности выдается принадлежность той или иной стране. Отличать-то умеем?
А что это за национальность такая : "США"? Первый раз слышу о такой национальности. :-)
Смешной список. А создатели не задумывались над тем, что национальности "американцы" сейчас элементарно не существует? Безусловно, славян на первое место, дальше можно негритосок (бывают среди них ничего) и японок, чтоб им обидно не было. Хотя допускаю, что у коренных жителей америки тоже были очень красивые женщины.
не очень. всех чёрножопых надо бы повыше поднять, да и японок тоже
Вот знаете.. . Надо было делить этот рейтинг на мужчин и женщин, а так не честно.
Всё потому, что в США стекается много народу.
Полная фигня
Согласна. Почему бы и нет. Что поделаешь с тем, что мы и вправду не очень.. . А американцы как раз симпаптичные
как-то все равно в этих рейтингах нет никакого смысла