Стиль, имидж

Самая красивая участница "Виагры"?

а)Алена Винницкая
б)Надежда Грановская
в)Татьяна Найник
г)Вера Брежнева
д)Анна Седокова
е)Кристина Коц-Готлиб
ж)Татьяна Котова(блондинка)
з)Ольга Корягина
и)Меседа Багаутдинова
к)Ева Бушмина
л)Альбина Джанабаева
м)Светлана Лобода
грановская
Оксана Томкус
Оксана Томкус
417
Лучший ответ
Мне нравится Седокова и Брежнева, хотя, как бы Верочкой все не восхищались, а она ведь ооочень далеко не красавица, но ее точеная фигура и какая-то эльфийская легкость делают ее просто неотразимой.
Мне 6 сверху больше всех понравилась
Надежда Бургоч
Надежда Бургоч
11 383
альбина
Анна Седокова
??? !!!
??? !!!
4 815
Брежнева
Они меня все бесят. Потому что поют тупые попсовые песни и скачут по сцене полуголыми. Это разве творчество?
Ева, Алена, Ольга, Меседа и Татьяна Котова
Седокова и Джанабаева
Ева и первая Татьяна)
Алёнка ***
Алёнка ***
1 610
Альбина... яркая личность, внешность не кукольная, есть, за что глазу зацепиться
не фанат но чисто по девушкам та которая алёна)
Татьяна Котова.
Вера Брежнева и Ева Бушмина!
Надежда
Седокова
*[Mil@sh]{O]* ,
*[Mil@sh]{O]* ,
135
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
-
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
-
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
-
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
-
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.