Стиль, имидж

Кто самый красивый человек мужского пола?

Для каждой -свой)
Юляшка Солнышко
Лучший ответ
На мой вкус - это Таркан
Л*
Леночка *
Chace Crawford
Я очень красив, но чего-то не помогает
Анжела Руденко
Роберт Паттинсон.
глупый вопрос, ведь у всех вкусы разные, для кого-то и женоподобный праень-красавчеГ!
вы все равно не поверите!!!!
Ariss Alena
все субъективно)
Виктори Я
Дмитрий Петренко
мой папа, дядя, дедушка и так далее) )
Для меня - мой муж!
мой муж естественно кто же еще !!!
N*
Natasha *
для каждой женщины свой мужчина самый лучший и самый красивый
для меня Джаред Лето
Самый красивый мужчина в мире - это тот, кто любимый, добрый, мужественный, красивый внутренним миром и красивой внешностью.. . и поступает как настоящий мужчина (по-мужски)!
Елена Ткачева
Edward Cullen
Мужчина не должен быть красивым. Давно заметила, чем краше мужчина, тем уродливее его внутренний мир. То ли все мозги во внешность перетекли, то ли еще чего. Мой муж определенно не крсавец (внешне: толстый, кривозубый, с переломаным носом) , но человек очень надежный, спокойный, размеренный, умный, в меру ревнивый, двумя словями - хороший мужчина, муж и отец))))
мой любимый))
мне по душе Роберт Пэттинсон! нормальный чувак))
Юра Шатунов в юности.
мой лучший друг xDDDDDDDDDD
Кенисичка чебурашечка

А помоему Зак Эфрон))) ) ХД))
Я бы сказала, что это мальчик с фильма "мюзикл".. он такой милашка) ) или с "Бар Гадкий Койот".. вообще бусечка))
Это не я точно =)
такого нет