Стиль, имидж

Почему в РФ женщины винят соотечественников мужского пола в том, что они неправильно одеваются, стригутся и т. д., но когда

у них спросишь, что они хотят видеть, они толком ничего не могут ответить, кроме костюма троечки? Они хотят, чтобы по городу все мужчины в одинаковом ходили?
Ольга ***
не хочешь быть как все -возьми и выделись из толпы....
Женя Плужник
Лучший ответ
о Боже, только не костюм
Юля Семенькова
Anri Navier, миленький, откуда Вы взяли эту чушь?
Чтоб Вы знали: ОНИ хотят, чтоб мужчины в РФ следили за собой, одевались со вкусом, стриглись регулярно, и + не отращивали пузо.
Ольга *** Проблемы как раз в "одеваться со вкусом", очень размытое понятие, нам нужно разобрать все до атомов
Ерунда. В СШа и женщины и мужчины ФУтболка и шорты и пошли в ресторан...
Почему винят? Женщина никого не должна винить, а взять и сделать. Я сама покупаю вещи мужу и стили достаточно разнообразны при нынешнем изобилии товаров. Это может быть как деловой костюм, так и спортивный стиль, стиль кэжуал.

Одежда может быть не дорогой, но качественной. Нужна хорошая удобная обувь (здесь лучше не скупиться), обязательно чистая, не сношенная и без дефектов (классические туфли, ботинки, полуботинки, спортивные туфли, мокасины, кроссовки, кеды). Под каждую модель обуви можно подобрать как минимум два-три образа.

Помимо костюмных брюк, без джинсы не обойтись. Желательно иметь штуки 3 разного цвета/фасона. На лето пару льняных брюк (бриджи/шорты). Спортивный костюм, цветные футболки/майки с принтами и без... Рубашки, рубашки-поло, свитшоты, полуверы...

В общем, я могу развивать эту тему до бесконечности))))

Но в принципе, я Вам открою секрет, все люди одеваются одинаково: на всех штаны, обувь и что-то сверху)))) Выделяются люди не одеждой, а характером и поступками.
Удачи Вам!