Стиль, имидж

Почему сегодня многие женщины одеваются как одевались проститутки?И как теперь одеваться проституткам чтобы отличаться?

Жан Жан
Полностью согласна. Когда начинаешь по настоящему верить в Бога, понимаешь и как следует одеваться: вульгарность в одежде и макияже неприемлима. Украшений тоже минимум. Не стоит привлекать и возбуждать слишком мужское внимание, женщина красива не этим
Оля Лобанова
Лучший ответ
Лучше им ходить в рясах до пят? Вообще хорошо, что бы ничего не менялось веками? вы против развития? По какому пути идет это развитие, зависит и от вас. Вы ходите в брюках а не в рясе? Почему? Вы бреете лицо? Почему? Вы чистите зубы? Зачем, ведь ваш бог создал вас по образу и подобию, а он совершенен.
Naska Truhina
Жан Жан Ну зачем берёте крайности
Главное лыжи, чтобы не видны были, а палки... палки прибъются....
Потому, что мужчины этого желают. Если бы мужчины любили только скромно одетых женщин, то, конечно женщины бы одевались скромно.
Галина Ковальчук Простите,а вы лично тоже делаете то,что желают посторонние мужчины?Или все таки руководствуетесь своим внутренним убеждением?
Пятёрка за вопрос.
Катя Зибарова
почему до сих пор священники одеваются в женские платья ?
да и чем религия отличается от того явления которое вы упомянули? тоже продается ))
это беда нынешнего времени и женского пола
Им, чтобы отличаться от всех не пр... к - надо тогда раздеться совсем.
Брак становится проституцией из-за того что в браке можно заниматься сексом сколько угодно.
Т. е. лицензия на неограниченный секс.
А то что детородные органы должны быть исключительно детородными забывают .

Поэтому брачный секс не для зачатия со временем выходит за рамки брака и охватывает общество.

Жена думает: " ну если я с мужем сплю для удовольствия, то почему не могу спать с удовольствием с кем захочу"?
потому что СМИ, звёзды шоубиза, глянцевые журналы пропагандируют развращёность нравов, а те кто девушки без мозгов на себя это воспринимают. к сожалению таких полно.
почему в "совке" такого не было? был" железный занавес "от тлетворного влияния запада
Надо, наверное, держать вывеску в руках)) )
Я есть ...))))
первой женщиной, получившей отпущение грехов от исуса и дорогу в рай была как раз проститутка.... Ты хочешь что то возразить Исусу???? Или порицаешь то, что он сделал????
Елена Helen
Елена Фокина Он сказал:"Я не осуждаю тебя" а где слова про дорогу в рай?
Думаю,что шансов встретить на дороге Спасителя больше не кому не представиться.
а кстати проститутки - контингент более постоянный. как одевались, так и одеваются сейчас.
навepнoe тaкиe жeнщины пытaютcя xpиcтиaнcким святым пoдpaжaть. вeдь мнoгиe из тex кoгo xpиcтиaнe cвятыми пoчитaют при жизни были oбычными пoтacкyxaми.
Лариса Перматова Потаскуха-твоё гнилое очко
Чем меньше духовность, тем меньше и одежды... Голое тело это бизнес. Таким образом можно сколотить капитал. Если раньше это больше касалось женщин, то на сегодняшний день полно дон-жуанов.. . А Тарзан? Фу! Какая гадость...