Стиль, имидж

Почему если если женщина одевается по мужски то это нормально, а если мужик по женски то он гомик?

Если женщина будет мужественной, это хорошо. А если мужчина – нет.
Елена Иванова
Лучший ответ
потому что нет справедливости в жизни
Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной!
Rega Gum
однако бывают в женском и СКОТ (по-английски шотландец) но не Вальтер у него Фамилия такая...
Алёночка
У тебя колготы сколько ден, сестра?))
Анна Закирова
Фая Закирова
Марина Ли СКВОЗЬ ЗИМУ, ПУРГУ И УХАБЫ, ПРОЛОЖАТ НАДЁЖНЫЕ ТРОПЫ, СУРОВЫЕ РУССКИЕ БАБЫ, В ЛОСИНАХ НА ГОЛУЮ ЖОПУ.
Да ..куда катится мир ...

Так и есть
Вот и делайте выводы:
http://www.ochevidets.ru/blog/39744/
Катя Заякина
Женщин в мужской одежде тоже мужичками кличут, а лесбиянками вообще в любой момент могут назвать) Зачем слушать, надо быть собой и носить то, что нравится.
Екатерина Бернштейн Меня никогда не называли лесбиянкой.
Двойные стандарты... хотя пару раз носил килт.. удобно... не жарко...
Да, именно так.
Срамота какая !)))
Женщины носят не мужскую одежду, а сшитую специально -стилизованную под мужскую ( элементы ее ввела в моду еще Коко Шанель). унисекс .если джинсы- то зауженные как лигенсы, если футболки, пиджаки- то приталенные и с глубоким вырезом. потому что это удобно в определенных ситуациях и нашем климате, когда большая часть года - холодно и ветренно. а мужская свободная рубашка на голое тело - ваще секси. А вот женские платья и юбки не столько практичны и создавались как удобные для быстрого доступа к женским прелестям ))И носят их не геи, а трасвеститы, которые выглядят как клоуны в женской одежде. Вот шотландская армия хоть и в юбках, но выглядит вполне мужественно ...на тетак совсем не похожи. И уж если говорить о социальном статусе . мужской всегда был выше в обществе. и женщина надевая "мужской костюм и рубашку" хочет возвысится, поднять свой статус одеждой. А вот статус мужчины, одевшего женское платье, явно снижается и даже опускается ниже женского.
А так-то.. носите что хотите. Кто вам не дает?))
мужик как баба? тьфу!
И то, и другое - ненормально вообще-то))))
Имхо)
Шолпан К
да
Дискриминация, да и всё.
Оля .
потому что матриархат победил: ((
Lyazat Adilova
И то и это не нормально.
Юлия Шатравко
стереотипы, сложившиеся в обществе веками-женщина-в юбке, мужчина-в брюках)))
Дарья Смирнова
черта лысого! женщина в костюме - это деловой стиль, а мужик в колготках это... на улице холодно, а кальсонов не нашел :)
Ты точно -МужиК ?)))
Лиза Ананько
не понимаю, зачем женское носить, когда полно красивого мужского
НУ, ЖЕНЩИНА В КОСТЮМЕ КАК ТО ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ ЧЕМ МУЖИК В ПЛАТЬЕ .
Не знаю, но думаю, что это, похоже, на влияние общественного мнения.
Ирина Романова
потому что женщина произошла от мужчины
Принцесскааа *))
Екатерина Бернштейн По научным данным самки появились раньше, а есть такие виды у которых самцов нет вообще.
Мужики как вид вымирают. Пипец.
Да носите что угодно..?!
Недорозумение какое-то))
К*
Ксеничка *******
каждый по-своему с ума сходит...
Юлия Чашина
нет слов) (
Да! это несправедливо! Пусть тоже на модные кружавчики тратятся ))
Лариса Черныш
Женщинам можно все.
Татьяна Иванова Да, да, да!)))
просто ориентация такая
Anna Popova
потомушто девушка в одежках парня это или
лисбиянка (тожэ девушка) или бисэхсувалка..
Елена Чернышева или просто жертва попытки пап приставать
(а ее или подружэк-неважно)
Поддерживаю просто дискриминация по половому призраку. Айда на парад по равноправию ношения женской одежды всеми
Молдiр.. ..*
только шотландцы носят юбки, а остальные все носят брюки, а гомики --это вообще выпадают в осадок...
Елена Лохнева
Потому что женская одежда подчеркивает мужское начало в мужчине, а мужская одежда подчеркивает женское начало в женщине.
когда женщина одевается как мужик, она тоже, скорее всего, лесби. так что тут полный паритет
Носите, что хотите. Главное чтобы вам нравилось
Аня Попова
И то, и другое - ненормально вообще-то
потому что это по пидорски
К стати, и отношения между женщинами сейчас очень даже приветствуются
да, это определённо интересный вопрос, ответ на который у меня такой: некоторые женщины ахуели! А мужики апиздели! вот и все
Почему когда мужчина бреет бороду - это нормально, а когда женщина - это стремно?
***krochka*** *
это сексизм, привыкай
потому что
Девушкам идёт деловой стиль, а мужчинам женский нет. Представьте мужчину в лосинах, розовой рубашечке и платочком; женщина в костюме и очках. Здесь всё очевидно.
Особи женского пола они... такие... им всё идёт, понимаете ВСЁ!
А мужчинам не всё, вот представте женщину в джинсах и фетболке, и мужчину в платьице. Как вам картина?