Стиль, имидж

Если женщина одевается в классику,имеет высшее образование,работает,испортит ли её МАЛЕНЬКАЯ тату на лопатке или попе??

Попрошу без оскорблений. Нужно независимое мнение.
Тату на попе как-то не очень эстетично выглядит, на лопатке-другое дело. Тату, как говорится, не портиту м и красоту, если картинка со смыслом и место ее размещения выбрано соответствующее. Вы, насколько я понимаю, хотите украсить себя, а не публику эпатировать. Если твердо решили делать, делайте на лопатке, если сомневаетесь, отложите пока это решение.
Ирина
Лучший ответ
Если "самодостаточная"(ненавижу это слово)) ) женщина задается таким, сори, глупым вопросом, начинаю сомневаться в ее самодостаточности, при всем уважении. И вообще, само желание сделать тату тоже наводит на мысли какой то неуверенности в себе. Ну ладно я в 16 лет с дур ума сделала, всю жизнь жалею, но Вы...? НЕ стоит все-таки, не стоит.
Лолита Дмитриенко ну пока я ещё институт не закончила, на будущее думаю))
Виктория Запаренко а можно поинтересоваться где был получен столь мощный диплом психолога?
Именно то, что ношу в основном, классику, останавливает от рисунка - никто же не увидит.
А независимое мнение таково, ничего в картинке плохого нет.
Ну так это вы лучше у своего любимого спросите. Так как если вы классику носите никто вашу лопатку или попу не увидит. Лично я против любых тату.
Лара ...
на мой взгляд это даже изюминка её,экстравагантно что ли. В общем если б я увидел на попе или лопатке такой девушки тату то мне бы понравилось очень и мнение о ней не изменилось.
Світлана Виноград Фу, даже как то странно это слышать от мужчины.
когда она голая - пофиг на ее образование, стиль одежды и работу )
Olga Andreihenko
Испортит. Мужики будут смотреть как на шлюшку.
Osmanlitaki Osmanlitaki
Светлана Васильченко зато это обеспечит классный перетрах )))
Лолита Дмитриенко о господи)
классика! это отсутствие голых поп и лопаток))
в классике тату никто не увидит
Anna Makarova
не советую.... партнеру легкобудет доказать что он с тобойспал-у нее на попе-скорпион (к примеру)
на попе нет, её же не видно, а если видно то явно "классика" иного жанра
Нет, не испортит.
а что делать, когда тату выйдет из моды и станет клеймом безвкусицы?
Думаю, что не испортит, только вот многие имеют предубеждения перед тату :))
попробовать временное тату. все равно потом надоест или еще что.
=)Н@с Тён@=)
Красивую женщину ничего не испортит.. =) так что даже и не думайте об этом=) поступайте как считаете нужным)
Seagull .
нет, это будет также элегантно
думаю нет) ведь ты не будешь показывать лопатку или попу всем подряд))) она будет для тебя)
Gulmira Zhassarova