Стиль, имидж
Очень больно делать тату на спине?..где нить на лопатке например?
и больно и терпимо! У меня 2, все сзади, ни об одной не пожалела! мало того, забываю про них! зато красиво
Впринципе-нет. Как-будто ручкой гелевой с нажимом водят. Для меня так было. Под конец-да. чувствовалось. У каждого свои болевые ощущения. Раз на раз не приходится.. . )
Нафиг шкуру портить? Мода пройдёт, а тату навсегда, или шрамы при вытравливании, когда надоест. Одна девчонка сделала тату на шее сзади, какой - то иероглиф, теперь думает как - то убрать - а фиг ей получиться, теперь навсегда. Рисуй лучше на бумаге, чем на шкуре.
больно, но терпимо.
вообще больно, но потерпеть впринцепи можно!!
тату вообще не больно делать, не боись.
первое, с чем придется тебе столкнуться, так это то, что НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ нормальные тату-мастера татуировок НЕ ДЕЛАЮТ.. .
а по сути вопроса - лопатка - одно из самых неболючих мест...
nu tatushki voobshe ne tak bolno delautsya kak mnogie govoryat no eto eshe ot cuvstvitelnosti kogi zavisit no voobshe moi tatu master skazal chto bolno delat na ruke na goline ruki potom na givote( u menya na givote terpimo skagu) na spine govoryat ne ocen bolno sama ne delala na spine no u podruge est no ne bolshoi drakon na podlopatke ona skazala ne bolno