Стиль, имидж
Стоит ли делать тату?
На руке у меня уже лет 8 шрам небольшой (в детстве упала на стекла) . Так надоело на него постоянно смотреть, как алкаш побитый себя чувствую. Решила перекрыть небольшой татуировкой. Но вот когда начала спрашивать у народа как они относятся к тату, услышала массу негатива. Неужели это настолько плохо?
У вас более чем уважительная причина сделать тату. Я вот сделала без уважительных, потому что надо) Кто делает татуировку, тот должен быть готов к непониманию, но сейчас на улице каждый второй с татуировкой, а если учесть, что не у всех тату на видном месте, то еще больше. Но обычно, человеку с татуировкой глубоко на.. ать на мнение каких-то незнакомых людей. Кто они такие вообще? Зачем вам их мнение? Сегодня вы откажетесь от татуировки, потому что дядя Петя из соседнего подъезда не одобрит, завтра тетя Мотя скажет, что одеты как шлюха, и вы наденете серую юбку в пол и заплетете косичку. Вы никогда не станете хорошей для всех. Так зачем их всех спрашивать? Люди, которые вас любят все равно примут ваш выбор. Тело ваше, и вам решать. Если вы решили, делайте. Только не торопитесь, татуировка на всю жизнь. Ответственно подойдите к ее выбору. Тут важно правило 7 раз отмерь. Конечно, если вы не из тех, кто забивается чем попало ради самого процесса.
Я отрицательно отношусь к любому тату на любом месте. Но это лично моё отношение. И я не старая пердушка; правда, уже и не салага. Впрочем, соплям татушки нравятся. Дело ваше. Только, скажем, 16-20 лет вам будет не вечно. Татушка (особенно какая-нибудь бабочка, сердечко, да вообще любая в принципе) у 50-летней (вполне возможно, уже разжиревшей, значит, татушка расползлась) дамы как-то.. . Современные дебилоиды об этом не думают. Хотя, наверное, лет через 30 расписанные пердуны будут обычным явлением))) ) А вывести татушку (если она постоянная) стоит в несколько раз дороже, чем сделать. И это очень больно.
Я за татуировки. Многие люди делают себе татуировки и в большом количестве. Так что действуйте. Я уже несколько лет мечтаю себе что нибудь набить но пока боюсь что скажут. А так в идеале я бы хотела (если бы ничего не боялась) покрасить волосы в несколько цветов, сделать пирсинг, набить татуировки. Но это все мои мечты. А вы если очень чего то хотите то несмотрите на мнение тупого большинства, и не отказывайтесь от своих желаний а действуйте. У меня в колледже например все одеваются и ведут себя как серое тупое быдло. Я их даже презираю, а они издеваются надо мной (у меня даже небольшая депрессия появилась) . Короче плюйте на то говно которое вам что то запрещает и делайте как хотите.
Зачем уродовать тело. Ты же не дикарка.
нет
контрактубекс
ну почему, мне кажется какой-нить мелкий клевер или что-нибудь такое норм
Во-первых, татуировка это на всю жизнь. Допустим где-то через месяц она тебе надоест и всё! Обратно уже не вернуть. Во-вторых, на шраме лучше не делать татуху, так как может стать ещё хуже. Ну и третье, мало кто оценит. Многие будут тебе говорить "зачем?? ? " или "ты что дура? " ну и все такое. Так что лучше не делай. Подумаешь не большой шрам, это херня! Наверняка твои друзья и знакомые уже к нему привыкли. Спустя некоторое время сама будешь говорить "Вот я дура была! ". Так что лучше не делай. Удачи!
Тату очень сложно выводить, и если это наколка то могут быть проблемы с кожей, тем более у тебя там шрам!
нет, не плохо. просто люди зашоренные. но если вы задаете себе такой вопрос, то лучш делать не стоит т. к. это на всю жизнь. Поэтому просто удалите шрам лазером. если все же решитесь, то не экономьте на этом. рискуете получить портак