Стиль, имидж

Стоит ли делать тату? Плюсы и минусы

Если Вам меньше 20 - не стоит ни в коем случае! Набила тату в 14 лет, сейчас жалею очень сильно, потому что вкусы изменились и татушка больше не нравится (это к минусам). Это красиво, это отличает тебя от серой массы, чувствуешь себя бунтарем, потому что ты, в какой то степени, не такой, как большинство людей (это к плюсам)
Олеся Такиди
Лучший ответ
Не набивать...
раз сомневаешься.
плюсы - возможно получится красиво. какое то время даже будет тебе нравится. будет твоей изюминкой. только не переборщи с изюмом, а то кекс получится.
минусы - ее надо будет постоянно освежать. она же тускнеет со временем. ну и смотря где сделаешь, возможны проблемы с работой. может потом надоесть.
А*
Аiz@t *******
В Бухенвальде и других концлагерях тату в своё время делали - это большой минус. По тату родственники в морге опознают - это огромный плюс.
очень интересно, когда в 20 бабочка - на груди, а ромашка - на животе. А еще интереснее. когда после 30 эта бабочка начинает сидеть на ромашке...
Оля Котович
Хотите - делайте, хотите - нет. Это только вам решать.
У меня 4 тату. Очень довольна, минусов нет.
С возрастом тату измениться до неузнаваемости.
Ardak Myktybaevna
На мой взгляд слишком много минусов. Лучше вообще не делать. Не уродуйте себя.
Особенно сильно эти минусы проявятся со временем.
Как хочешь.
Я бы набил небольшую на руке
Может быть рак не надо делать их! Я не шучу!
Ирина Кристина
это дело каждого
P.s я бы сделал