Стиль, имидж
Стоит ли делать такое тату ?
Очень хочется набить на плече такого Скорпиончика, вот интересно мнение людей кому нравится кому нет ? большее внимание на ответы девушек заранее спасибо =))

мне очень нравится круто смотрится
Сделай, прикольно. Но потом пожалеешь, надоест рисунок, а возврата нет.
нравится- делай!
Не нравится. Не несет смысловой нагрузки. Вкладывать смысл тип я по гороскопу скорпион, это значит надуманный смысл.
Ну и чисто внешне не оригинально и не красиво. Лучше рука без тату чем с такой вот))
Мне не нравится
Мне нравится. Особенно если плечо не исхудавшее - отлично будет!
Я вообще положительно к тату отношусь (кто бы сомневался, да) . но тут суть в другом, готовы ли вы потом всю жизнь это носить? выводить очень неприятная процедура. мне нравится скорпион.
думаю тату можно сделать сначала хной, а там уже будет видно, хотите ли вы это или нет.
удачи
Нет. Не нравится. Я вообще против тату. А это какая то мужска татушка. И если и набивать скропиона- то маленького и где нибудь на пояснице или на шее
Мне не нравится. Как то старомодно что ли.
ужс.. . вы в 40 лет будете очень глупо с ней выглядеть.. . да и сейчас)))
Ну, если просто для красоты - то нет, не стоит. Стоит делать тату только тогда, когда оно несет какой-то смысл.
для какого целью? выeбЫBaться перед кем-то?
Делай, никто тебе не указ, с возрастом поумнеешь.
Мне нравится ) Только ни в коем случае не на шее
Ужасно, вообще не нравится!
Слишком большой
Сделай, но не такую, такого плана тату старомодные и у меня ассоциируются с гопниками; )
Может что то из биомеханики?
Лучше не делай такое чудовище на своём теле, это временное явление быстро пройдет, займись делом более интересным для мужчины !!!
а мне безумно нравится тату у парней на шее - как у актера в фильме От рассвета до заката, а на плече не оч
Фу.. . Мне не нравится!!!
Неет. Не надо, зачем тебе это? Не порти своё тело!