Стиль, имидж

Обращаюсь к тем, кто делал себе тату или просто что-то знает в данной сфере, вопрос внутри.

Я давно хотела сделать себе татуировку, но до сих пор никак не решусь, страшно, да и боюсь, что пожалею потом... Ваше отношение к тату и вообще стоит ли делать??? Просто хочется узнать мнение))))
делай временное тату. и рисунок выбирай нейтральны, который не чего не значит но красивый. я уже 4 года с тату хожу пока что не пожалела. лет в 45 наверно пожалею когда все висеть будет и рисунок расплывется ))))) ну это ещё не скоро будет)
Танюшка Довжик
Лучший ответ
конечно пожалеешь потом не делай
я раньше безумно хотела себе тату. но потом как то прошло. стоило вообразить себя в 40 лет, с обвисшей старой коже и тату.. . фу ((
лучше пирсинг. его хоть снять можно, и следов не будет. а тату (( по моему это не лучший вариант
Нет татуировок на 5 лет! И на 3 года нет! Они только на всю жизнь! Или рисунки хной :) если есть сомнения - не делай. И если волнует чужое мнение тоже не делай
у меня 4. жалела о каждой, потом шла и делала еще. теперь хочу их перебить.... так, что лучше и не начинать)))
Иринда Собко
я сделала первое тату в 16 лет, и даже не жалею, только болезнь это- сделав одну всегда еще хочется! 2 года назад обзавелась второй татушкой, в плане сделать этой весной еще!
Наталья В
вот и правильно что боишься пожалеешь потом :) моё мнение ну их нафиг эти татуировки
Ирина Панина
Я думаю что надо сделать... Ты вначале сделай которые на 5 лет.. А потом если понравится делай на всю жизнь... Сама хочу сделать...
Вика Рыжык
Светлана Сирман А бывают такие, которые на 5 лет?