Стиль, имидж
Хочу сделать ТАТУ? (вопрос внутри и фото)
Хочу сделать вот такое тату на ноге( фото ниже) только может чуть по меньше размером.решалась долго и честно говоря до конца и не решилась, в раздумии....как вам?? Вчера читала, что звезды это символ здоровья и благополучия...А вы знаете значение таких тату???
Звезда
- свет, сияющий во тьме, символ духа. Правда, звезда редко имеет единственное значение. Она склонна к многозначности. Но во всяком случае она поддерживает силы духа, выступающие против сил тьмы. Недаром это значение включено в искусство эмблем во всем мире. "Пылающая звезда" является символом мистического центра - энергии расширяющейся вселенной. Наиболее распространена пятиконечная звезда. Во времена египетских иероглифов она означала "восхождение к началу" и образовывала часть таких слов, как "воспитывать", "просвещать", "учитель" и других.
P.S.вроде бы неплохо, но вы подумайте готовы ли вы и в 35-40 лет ходить с такой татухой, или будете сводить, а это не очень приятно...
сначала сделай временную татуировку, если не надоест и ты привыкла к этой, то смело можешь делать себе настоящую.
Я дальше временных тату не заходила! ))))
значение этой тату - "я иду за толпой", как и силуэты кошечек, бабочки, иероглиф "любовь"... если так хочется носить всю жизнь на теле узор, пусть лучше это будет произведение искусства
Зачем? Купите лучше кулончик какой-нибудь. А тату - фу. Может я не модный, но все равно, фу.
зачем тело портить, лечше уж какую цепочку на ножку повесьте, если уж невтерпеж
Если честно, то это уродливо ( такие звезды. . тем более в таком месте. . не знаю, не знаю. . согласна с вариантов *временной* татушки, но уж точно не ТАКОЙ и не на ЭТОМ месте)
Хотя попробовать стоит)
Удачи)
Хотя попробовать стоит)
Удачи)
лучше сделай временное сводящееся тату, походи так годик-другой и потом поймешь, нужно оно тебе или нет.
тату со временем надоедают.
если далеать тату на том же месте как и на фото то будет не видно а если собираешься сделать ещё меньше.... то ваще будет сложно розглядеть... у тебя не всегда будет же нога открыта... лучше делать где то в в ерхней части тела там хуть показать можно будет.... а если тебя попросят показать тату а на вас одежды много или что то подобное... немного не ловкое место, конечно летом её будут видеть все а вот остальные 3/4 года придёться закатывать штанину ну или что будет одето что бы показать))) )
необязательно делать тату можно купить мдальён талисман повешать на шею или на руку.... много ещё вариантов))) ) это мой ИМХО.... у каждого думаю свои взгляды) удачи в выборе
Да, я тоже, думаю, лучше цепочку симпатичную повесить.
Красиво) мне нравится, я себе тоже хочу тату звездочку на запястии)
Делайте конечно)
А может лучше просто временно нарисовать хной или ещё чем. Ведь время идёт, вкусы меняются, а тату на коже никуда не исчезнет и сводить тату больно да и следы всё равно останутся.