Стиль, имидж

Мне 17 лет. Хочу сделать тату.

Хочу сделать тату, на этом же месте как на картинке. Т. к. у меня там шрам от ожога. Как сказать об этом родителям? Как уговорить чтоб разрешили??
я тоже бы хотел тату но не такую, потосу что годам к 37 она расползется. а чтобы уговорить скажи что сделаешь временную. эта тоже вволится под кожу но не так глубоко и ее можно вывести в будущем
Наталья Колобова
Лучший ответ
Нарисуй красками и посмотри реакцию людей, потом не захочешь
мне 23 и у меня такой шрам. так что мне теперь застрелиться ?
Лиза Ефремова В этом шраме есть большой плюс - он привлекает внимание к красивому плечу. Сначала люди видят шрам, а потом - то, что он на очень красивом плече.
Лера Чернышова Может Вам уже говорили, но у Вас шрам какой-то художественный получился. Ну правда - красиво!
видное место, на работу брать не будут в случае чего
Ан
Анни
Лера Чернышова это факт. Любая работа где важен внешний вид (торговля, переговоры и т. д.) для тебя будут закрыты. В этом плане шрам лучше татуировки. И вообща сейчас полно специалистов по удалению шрамов.
Год подожди еще и уговаривать не надо
.O
.|Dagli Occhi Azzurri|.
ты тряпка. обычно всегда про тату ставят перед фактом. вот есть и все...
я сделала татуировку в 15 но на закрытом участке тела. Очень хорошо подумай, почитай значение. Татуировка меняет человека его характер. А еще такое место, что может быть проблема с работой. 100 раз подумай прежде чем сделать
Юлия Ершова
Нахер это нужно ?
Мария Зубкова
А потом, через много лет, когда вески поседеют, ты будешь дряхлым старичком, к тебе подойдет внук и спросит " Дед, что это за птичка у тебя на руке, ты что гомосек? "
Илона Гладий Я девушка. Не пацан
Лера Чернышова цитата:
"я где слышал петухам такие набивают" - Noize MC
Мда, а нам в школе рассказывали, как фашисты в концлагеря водили своих баб. Те выбирали понравившиеся татуировки на заключенных. Куски кожи сдирали с живых узников и затем, для милых немецких фрау, шили сумочки, кошелёчки и т. п.
И останешься ты с печатью на всю жизнь...
не стоит !
Ты только из-за шрама хочешь тату? Тогда не надо
Илона Гладий Да я бы и без шрама сделала где нибудь, но решила именно на этом месте