Стиль, имидж

Хочу сделать тату на кисти, мне 14 лет, будут ли дое×××аться учителя?

Сразу же.
Багиса Умарова
Лучший ответ
Алина Захарова а могут ли куда то пожаловаться, или просто удивяться?
будешь носить перчатки, во время пандемии актуально
До 18 лет не сможешь, а там уже и школу закончишь
V.
Viktoriya .............
Это глупо....
что за тату, какой рисунок?
Сделайте там, где меньше видеть будут. сами себе спасибо скажете, когда поумнеете.... Неужели больше нечем поднять свой авторитет, кроме видной всем тату.... Мода пройдёт, Вы поумнеете, уже сейчас в приличную организацию для работы с клиентом видная татушка станет препятствием.... Дальше больше.... А убирать БОЛЬНО,...
И не только учителя.
Татуировки можно делать с 18 лет.
Марина Ярушкина необязательно, достаточно иметь согласие родителей, а можно и вообще без него, если есть знакомые в этой сфере, готовые за тебя взяться. я вот так и набивала свое первое тату на 1 курсе в колледже, училась на дизайнера, а сами понимаете что там за люди, все творческие и имеют кучу связей в тату сфере, так и набила через них в хорошем тату салоне. не возраст решает, а связи и желание))
Попробуйте сначала сделать временное тату, посмотрите на реакцию окружающих если она вам так сильно важна.
лучше на жо... е наколи-- и будешь показывать избранным-- училка думаю в их число не попадет
Надя Некрасова
Не буду втирать что это навсегда и так далее. Если хочешь шкурку испортить то делай это в малозаметном месте.

На лодыжке или на предплечье. =)

Потом спасибо скажешь.
На жопе сделай
Назым Оспанова
Учителя - это фигня. Гораздо важнее, что сие украшение останется с тобой на всю жизнь, причём на самом видном месте. Тем самым будет привлекать к тебе внимание окружающих, провоцируя их на мысли и суждения о твоих интеллектуальных и личностных качествах.
Делай на пилотки, креативнее
Lina S
Скорее всего будут, но скорее всего никаких значимых оснований у них не будет, и если родители не возражают против тату, то проблем никаких не будет.
Но на всякий случай почитай устав школы, в нем может быть прописано что угодно, что не противоречит законам, и все это тебе нужно исполнять.

А вообще, подумай очень хорошо, а действительно ли тебе нужна тату и для чего она тебе нужна. Если уж и делать, то в каком-то приличном салоне у хороших мастеров, а они как правило достаточно тяжко соглашаются делать тату даже взрослым без достаточной мотивации, не говоря уже о подростках