Стиль, имидж
мне 15 лет, и я хочу сделать тату. мне можно или нет? мне можно или нет?
Большинство из нас делают татуировки в раннем возрасте, когда жизнь полна надежд и ярких красок и хочется запомнить этим моменты, сделав на себе те или иные рисунки, связанные как раз с этим периодом жизни. Воспоминания имеют свойство затухать в нашем сознании, а вот татуировка может прожить с нами всю жизнь. И каждый раз, глядя на нее, мы будем вспоминать тот момент, когда мы решили сделать тату и с чем мы её для себя связали. У кого-то это трагедия, у кого-то это очередная ступень в жизни, в развитии, у всех по-разному. =)Поэтому лучше не делай;)
В вашем возрасте это вредно! Опасайся заряжения крови !
можно конечно но совсем не нужно естественно
делай! только нормально что-то и в нормальном месте)
нельзя! это некрасиво-пошло, небезопасно и на всю жизнь!
Можно, но НЕ НУЖНО, скорее всего)
Можно сделать, но не "настоящую" тату, а к примеру переводную. На несколько дней, а так тату в пятнадцать лет.. .
потом можешь пожалеть, большинство жалеют, процентов 70.
Подумай хорошо, нужна ли она тебе.
Лучше продай почку и купи мозги ...О тату жалеть будешь слёзно, поверь опыту
нельзя
еще нет, да и мне кажется не нужно!
В норм салоне только с разрешением взрослого
Мой дед три раза сидел в местах не столь отдалённых и ни одного рисунка на себе не сделал! Он говорил, что рисунки на себе делают те кто не уверен в себе и у кого нет силы воли!
Ты у родителей спроси.
не надо. пожалеешь. и это очень вульгарно. ты повзрослеешь в скором времени и тебе эта мысль покажется глупой. перерасти)
Мне 16 я уже сделал на икре. Я считаю что от одной тату ничего страшного не будет. Делал даже не думая о последствиях. В 15
нет не стоит!!!! вот сделаешь ты её к примеру на пояснице а годам к 60 она у тебя на заднице будет!!!!