Стиль, имидж
Почему люди плохо риагируют на тату? Много людей делают тату
Мне всё равно, есть у кого татуировка, или нет. А люди любят осуждать, это даёт им возможность почувствовать себя круче, достойнее, умнее - на твоём фоне. Вот и всё, наплюй. Если что, сам татуировки не ношу - просто не моё;)
Мила Артёмова
Спасибо за поддержку :)
тату делают папуасы и уголовники, для того, чтобы их различали по положению в их среде обитания.
тату смотрится первый год нормально если учесть хорошие художественные данные набивщика и яркость красок. потом тату начинает бледнеть и сколько я вижу эти тату взбледнувшие, это такое некрасивое зрелище.. перебивать на яркое почему то ни у кого нет желания, и смотрится как выгоревшее и если это еще и большая татуха, то совсем не айс..
Мила Артёмова
У моего друга есть тату. Она у него 5 лет и очень прикольно смотрится. Так что это всё от мастера зависит
Много делают тату, много любят наркоту...
Что в этом хорошего?
Наверное в головах у многих до сих пор сидят древнейшие стереотипы. Лично я нейтрально отношусь к тату.
У меня ассоциируется с наличием у человека какого нибудь гепатита или спида. Если почитать про пути заражения -там будет одним из пунктов стоять--тату кабинет
Мила Артёмова
Есть те тату-салоны которые берегуться этого, или же у меня знакомая делает тату она же не будет этого делать
в Европе тату делают только "унтерменши" - быдло, если по-нашему. у нас тату стойко ассоциируется с отсидкой и с проститутками. ну, вот так... как-то...
это ужасно... это, как если всю жизнь носить один и тот же комплект одежды... фффууу...
Не самый лучший вариант выделиться из толпы.
самое главное бубей себе не колите
Почему плохо. очень даже хорошо.
Сразу видно, кто есть кто и что есть что.
А некоторые себе ещё и серёжки вешают в нос и ещё куда.
Тату смысл нести должно, а в данных ситуациях его нету и обладатель само тату не заслуживает носить на теле.
Ну - тату как грязь - клеймо с точки зрения религий,
В других случаях - тату считается символом своенравия и непослушания,
В третьих символ раба и прочее...
Кароче - тату несёт в себе хаос видения другими людьми (п. с. Хаос - буря) (п. с. 2. бурю эмоций) так что мой ответ именно такой :)
В третьих символ раба и прочее...
про европу -смешно)) но то, что гавно колят- тут не поспоришь. а про отношение- ну, на вкус и цвет.., как говорится... не нравятся- пусть не смотрят.
Смотря какая татушка и где.
Популярные т. н. "нажопники" изначально символ работы проституткой.
Бабочка на ягодице будет жутко смотретьлся на 45-ти летней бабе с целлюлитом и в купальнике.
Думайте сами.