Смотря какой офис и чем занимается эта компания. И тем более мы не в курсе, кем вы туда устраиваетесь. Но в любом случае в меру строгий деловой стиль не окажется не к месту. Мне нравятся юбки карандаш с приталенными пиджаками и рубашками с кружевными воротниками-жабо. Очень красиво.
Черные брючки прямые слегка зауженные, юбки с высокой талией, брюки.... я вообще очень люблю разного вида рубашки - классика, одновременно строго и может быть очень женственно.
Красивые туфли на каблуке и сумка дополнят ваш внешний вид.
Главное не яркие кричащие цвета, никаких крупных аксессуаров-бижутерии и тем более постарайтесь обойтись без вечерних украшений.
Сейчас столько всего в моде и относится именно к женственному деловому стилю, так что проблем быть не должно.
Стиль, имидж
Привет !!!Скоро устраиваюсь работать в офис,а как туда надо одеваться-понятия не имею(((Подскажите пожалуйста!!!
деловой стиль одежды, блузка, пиджачок, юбка или брюки и соответственно сапоги или туфли
Если вы вышли на новое место работы, а также в том случае, если в вашей компании никаких жестких требований к одежде нет, лучше соблюдать ряд следующих советов стилистов.
1. Осмотритесь по сторонам и приглядитесь к тому, как одеваются ваши сослуживцы - необходимо уловить общий стиль.
2. Чтобы ваш собственный стиль не затерялся в общем корпоративном, можно добавить аксессуары - нитку жемчуга или симпатичный платок на шею.
3. Лучше избегать одежды, которая легко мнется - уже к середине дня она теряет свой презентабельный вид.
4. Если вы не уверены в правильности выбора, лучше одеваться консервативно.
5. Одежда должна быть подобрана по сезону - никакого мохера или шерсти летом, хлопчатобумажных или льняных тканей зимой.
6. Выбирая ту или иную одежду для офиса, думайте не только о вашем комфорте, но и о комфорте окружающих - ваших коллег.
7. В выборе деловой одежды имеет смысл опираться всего на простое правило: вещи должны подходить, не вызывать лишних вопросов и не быть слишком дешевыми.
8. Излишняя экстравагантность на работе неуместна.
9. Экономить на офисной одежде не стоит: лучше два костюма, но хороших, чем десять, но плохих.
10. Не принято носить на работе солнечные очки.
11. Косметика должна присутствовать, но не бросаться в глаза.
12. Стоит обратить внимание на прическу: растрепанные или грязные волосы, конечно же, недопустимы.
13. Что касается духов, то не стоит использовать слишком сильные ароматы.
Специалисты также советуют не одевать на работу:
- Брюки и джинсы с очень низкой посадкой.
- Мини юбки.
- Мешковатую одежду.
- Спортивную одежду (в том числе, майки и свитера с высоким горлом) .
- Любую пляжную одежду (топики, бриджи или сарафаны на бретельках) .
- Одежду из прозрачных материалов или с глубоким вырезом (открытой спиной, животом) .
- Одежду кричащих расцветок с крупными картинками или надписями.
- Что касается обуви, то нежелательны кроссовки, шлепки (любую обувь без задников) или же сапоги выше колена.
- Громоздкие украшения.
Успехов Вам!
- Мини юбки.
- Мешковатую одежду.
- Громоздкие украшения.
Успехов Вам!
Чисто офисный стиль - строгий костюм с юбочкой по колено и ниже, светлая блузка. Но не везде так строго - а на собеседовании вам не намекали как там принято, сотрудников будующих коллег увидеть не довелось?
Анастасия Топакова
Не намекали,но кого видела-те в костюмах))))
строгие блузы, юбки до и ниже колена, классические брюки, педжаки, туфли-лодочки
Черная юбка или брюки классика, белая блуза и пджак, а там сама разберешься, кто как и в чем ходит
Присмотриськ окружающим! Стандарты у всех разные!
Скромная неяркая светлая блузка, темные брюки или юбка, возможно черный пиджак, туфли, если юбка, то колготки
классический стиль одежды
маникюр - в меру скромный. прическа - собранные волосы или аккуратно уложенная стрижка. каблук - средний. макияж - ближе к натуральным тона. вобщем сплошная скукота!! !
но ты не парься, всё это и вышесказанное - деловой стиль в идеале, но на самом деле всё не так.
Я думаю конечно же юбка карандаш она вытянит тебя, ты будешь казаться выше блуза или убашка, на шее шёлковый платок для контраста и пиджак, туфли