Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста: лучше с чёлкой или без?)

дело в том, что я сколько себя помню ВСЕГДА ходила с чёлкой, и теперь мне это порядком стало надоедать и вот уже в течение года я задумываюсь о том, чтобы начать отращивать её... но потом думаю она же мне так идёт и снова подстригаю её)
и прошу вас со стороны посоветовать, как же будет лучше)

Ольга Хмара
Та же проблема. Хожу с челкой, потом решаю её срастить, потом выстригаю её снова и так уже много раз)
Не могу определиться, как тебе лучше, по моему, и с челкой и без хорошо. Ходи так. как подстказывает тебе твоё настроение.

Цвет глаз свой или линзы? Очень красивый)
Таня Сысолятина
Лучший ответ
Ольга Хмара спасибо) это всё вспышка у цифровика))))
С челкой однозначно!! Лоб слишком большой, А ТАК ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!
M(
Masha (,,,,)
Без чёлки. И макияж глаз другой делай, потому что так тебе не идёт)
Ольга Хмара а какой например другой?)
Без чёлки мне больше нравится)
Без челки. Красотка:)
Только без 8-)
Да вроде и так и так хорошо. Без нее лицо более взрослое становится. С ней немного беби долл, что тоже мило. Если челку убрать, то обязательно нужно брови красивые сделать, а то сейчас там на месте бровей не ахти что. И не надо вам так сильно верхнее веко чернить, а то взгляд становится тяжелым, как то это не украшает и бонусов к красоте не добавляет.
А вообще состояние кожи и волос завидно хорошее: ) Еще на губы нежно-розовый блеск. И наверно все таки лучше с челкой и стремится к стилю беби долл в макияже.
Seul Dans Monde Ce Je
красивая девушка) ) советую челку оставить!!
G-Fox| Andie.
Челка очень идет. Оставляй и не парься!
Асемай Жанкен
Без челки свежее)
Душа моя, не закрывай свою красоту, ты без нее ну просто золушка
без челки и без такого макияжа)
Инна Бобырь
без челки только зачесывать ее вверх а не закалывать (выглядит как у бомжа)
Конечно, лучше без чёлки.
Маша Исаева
Без челки вам гораздо лучше!!!!
Ksenia Golokha
отращивай)
С челкой лучше)))))
Иришка )))
глаза очь красивые, но с челкой лучше!!!!))))))))))
по моему и с челкой, и без нормально!
Без тебе лучше идет))
без))) открывай личико))))))
Aleka Suleimenova.
без!