Стиль, имидж
Подскажите, пожалуйста, это нормально выглядит?(одежда)
подскажите, нормально ли выглядит и конкретно что не так

Нормально, но мрачновато, пуговка на джинсах освежает. Можно добавить какой нибудь аксессуар.
На мой взгляд, главное, что уродует - это кеды! Они тут вообще ни к селу ни к городу. Грубые, откровенно спортивные и мужские. Совершенно не в стиль. Весь вид именно они и портят. Особенно в глаза бьет эта белая резина и белые шнурки!
В общем нужна какая то более достойная обувь! Чёрные кожаные ботильоны или полусапожки.
Во-вторых. Водолазку надо надеть поверх брюк. Т.е. вытащить её из брюк.
Если уж очень хочется чтобы водолазка была заправлена в брюки, то поверх неё нужна безрукавка или жилет. А можно найти какой-то другой вид вязаной одежды - свитер например классический или пуловер.
В общем эта металлическая пуговица на брюках должна быть по возможности прикрыта.
Третье. Цвет водолазки нужно сменить. Например белый и чёрный.
Четвертое. На шею желательно надеть цепочку. Можно скромненько без кулона - серебристого цвета.
То есть у тебя вид сейчас совершенно не женственный. И даже для мужчины твой вид не составляет продуманный ансамбль одежды.
Вот смотри какой женственный ансамбль можно придумать. Тут всё дело в удлиненной безрукавке и белом джемпере. И разумеется смена обуви: изящные лодочки на хорошем каблуке вместо грубых мужских кед!
Вот смотри какой женственный ансамбль можно придумать. Тут всё дело в удлиненной безрукавке и белом джемпере. И разумеется смена обуви: изящные лодочки на хорошем каблуке вместо грубых мужских кед!водолазку лучше сверху или на джинсы ремень одеть
для девушки не подходит, брюки какие то больше парнью подходят..
Одежда бывает разная:
В одной человек выглядит как Джеймс Бонд.
В другой , как браток из 90-х.
А третий как лох!)) (При этом одежда может быть очень дорогая и стильная)
Кеды тут вообще не в тему!
В другой , как браток из 90-х.
Кеды тут вообще не в тему!
Джинсы классика? Я бы такие избегал, они всегда выглядят старпёрски
Водолазка по цвету не подходит
нормуль,ток на парня похожа
Гуландом Джураева (Каримова)
а что покупают в интернет магазинах?? все нормально с тобой)) главное чтобы эта одежда подходила.