Стиль, имидж
ну как? походит ли сарочка к юбке? P/S в моём городе школы начинаются 15 сентября.. Вот готовлюсь ..
Скажите пожалуйста , сочетается ли эта одежда друг с другом?Можно так идти в школу?

В школу пойдет.
че то как то.... блузка торчит .к этой юбке пойдет черная водолазка, например .а туфли непонятны вообще .
в сорочке спят, а это блуза. обувт выкиньте эту
туфли фу. юбка тоже, и для такой длины ноги должны быть постройнее
и блузка так себе
Выглядит как школьная форма, так что самое оно.
Ты ростом низкая, а эти туфли делают ещё короче ноги, если обычные черные лодочки оденешь лучше будет
Вика Кохно
Согласна с Вами
туфли (((ногу портят
не очень честно говоря, но мне кажется, большинство ходит именно так (((
ну впринцепи можно. но в обуви как то я в другой тебя вижу. хотя и так не плохо
что-то не то. то ли обувь не та то ли блузку надо другую.
помоему не очень... а эти туфли... размахнись и выкини, они ногу укорачивают.. ну это мое мнение, не буду льстить
Сойдет. Но лучше, чтобы блузка облегала.
колготки поплотнее и вперёд!
Мила, честно сказать, выглядит это не очень.... Вообще фото не удачно показывает одежду, невидно верх блузы. Не видно пояса юбки. Это всё имеет большое значение в подборе комплекта. Мне кажется, что для такой юбки, подойдёт больше приталинная кофточка, потому что низ юбки расклишён. А вместо этих туфлей лично я, выбрала бы туфельки без каблуков, либо каблучёк маленький. Но хочу сказать, что вкусы у всех разные, если тебе нравиться, то пусть так и будет.
Сочетается. Все гармонично.
обычная школьница, но туфли не для этого наряда
за обувь и мне так кажиться
мне кажется, что обувь не подходит