Стиль, имидж

Посоветуйте пожалуйста в плане стиля,одежды симпатичной,моложавой, достаточно стройной женщине за 50?
У молодежи есть широко рекламируемая мода.А после 50 многие одеты ужасно.Мне молодежная мода очень нравится,но я же не могу себе все это позволить.Так что же можно в 50,если не тощая и не ожиревшая,фигура хорошая ? Не хочу быть импозантной теткой.
главное подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки! - никаких горизонтальных полосок, если жакет то его длинна не должна быть ниже 20см от линии талии, что б сохранить красивые пропорции. Юбка на 5см выше или ниже середины колена (за счет возраста скорее ниже колена) , если это брюки то они должны быть прямые или зауженные к низу, но не шире. Обувь обязательно каблук (4-6см) , если габариты тела не маленькие то обязательно НЕ шпилька! цвет подбирайте под цвет своих глаз, цвета должны быть пастельные, приглушенные! И никаких блестящих тканей (они подчеркивают морщины) , только матовые! и не бойтесь рисковать! главное все должно быть стильно и лаконично!
Будьте элегантной: шелковые блузы, юбки-карандаш, тюльпан, годе, платья-трапеции, платья-футляры, жакеты приталенные, аккуратные кардиганы, классические брюки прямые либо широкие в зависимости от типа фигуры, элегантные классические пальто с отложным воротником, двубортные пальто. В плане стиля: деловой, классика, smart casual, минимализм.
Вот самая красивая, стройная и вообще самая-самая !!!http://img.amigos.lv/img/photo/0/36/4485/wWMA1xW48RRpo.jpeg
Ну вы же вращаетесь в кругах.. . неужели не подсказали? или глянцевых журналов недостаточно.... Там и цены указывают и советы дают.... Неужели не нашлось ни одного советчика "в кругах"....
Спасибо...
Татьяна Лапченкова
Не вращаюсь и не тусуюсь.Нет необходимости.

черные брюки, расклешонные от бедра с ремнем, кардиган серый, синий, беж, какой понравится, растегнутый до 2-3 пугвицы, а под ним белая рубашка, тоже с растегнутым верхом, ну и конечно аксесуары: серьги цепочка и больчой браслет, щас очень модно, этот комплект выручит в многих ситуациях
дык остин вумен? не?
недорого и опрятно

И не надо быть импозантной дамой, хочется быть красивой, - будь ею.. . Для вашей фигуры подойдёт приталенная юбка, брюки с блузками и желетками, а так же комбинация из головных платков. Будите всегда одеты по моде, не гоняясь за молодёжью.
Классику никто не отменял: юбка+пиджак+блуза - всегда актуальна. Посмотрите передачу Модный приговор, она поможет определится в выборе одежды и аксессуаров. Удачи!
Такой совет надо давать очень индивидуально. Советую Вам посмотреть несколько передач "Модный приговор" на сайте первого канала. Найдите передачи, где женщины Вашего возраста и выбирайте, что понравится.
используйте несколько деталей одежды одинакового цвета. например, шарф, обувь и сумка (или пояс) . работает всегда.