Стиль, имидж

Девушки, скажите пожалуйста, точнее посоветуйте, какой стиль одежды у парня вы любите больше.

Хочу попробовать белую рубашку, черный тонкий галстук и джинсы или черные штаны с полосками и поверх стильную кожаную курточку, красиво будет Как скажите ?
стиль "большинства", очень заезженный. мне такое не по нраву, если чесно. Лучше - классика, костюм.... Но это не на каждый день. Просто одевайтесь элегантно и уместно - в этом и весь стиль.
Надежда Русанова
Лучший ответ
Visual kei, элегант готик аристократ
очень нравится на парнях классика, пиджак, брюки, белоснежная рубашка, галстук, но естественно не на каждый день, галстук лучше убрать из вашего комплекта и если джинсы то дополнить лучше пулувером тонкой вязки или трикотажной кофтой, как то не особо рубашка сочитается с коженкой и джинсами
здорово будет. попробуй
Да, думаю, будет здорово)))
Да неважно какой стиль, главное, треники с туфлями не надевай и барсетку не бери.
И денег побольше.
Ну каждому своё,возможно вам пойдёт ваш... Ну уж слишкой официально.. (но смотря куда собрались)
И правильно девушка сказала замените галстук на шарфик!! !
красиво, но идет ли это к Вашей индивидуальности?
классно, вам подойдет))) )
люблю такой стиль, только вот я бы рубашку на белую футболку заменила, и галстук снять))) )
все отлично! только галстук на шарфик замени;)
Елена Дизер
Белая рубашка, черный тонкий галстук и джинсы.. вот это круто конечно! ))) нравится вообще когда рубашки носят с джинсами, только рубашку наверх ) можно и без галстука и расстегнуть на пуговоцы две.
а вот спортивные штаны мне не нравятся на парнях )) зато нравятся джинсы с кедами. Кожаные куртки с джинсами или с черными узкими штанами. . )))
*)
*evgesha* )
распиздяй)) ) клёвые штаны спортивные.... кроссовки... белая борцовка.. и чётки, причём более чем обязательно... кепка круглая.... ну и по возможности татуировка на плече=)
Красиво, только с джинсами на мой взгляд будет лучше