Стиль, имидж
какой стиль одежды у парней больше всего привлекает девушек?)
Адама и Евы
ну вон девчонок привлекает что-то вышеописанное. а мне нравятся молодые люди со вкусом, со стилем. не боящиеся экспериментировать. уверенные в себе.
мои любимые стили - готик, вижуал кэй, риветхэд
Классический (костюм) или что-то спортивное. Никаких неформалов!
я можно сказать тащусь по белым футболкам, джинсам и какой нибудь куртке типа пиджака, что бы она смотрелась опрятно и аккуратно честно не знаю даже как еще объяснить
а еще я обожаю когда уже мужчины по старше носят официальные костюмы, это придает брутальности и скажем если у представителей мужского пола присутствует мускулатура, они высокого роста с идеальной осанкой и до жути обстоятельные то - черная обтягивающая майка вроде борцовки, спортивного стиля, так что бы подчеркивало тело и осанку.
когда парень похож на парня... а не на обезьяну ))если всё чистое и глаженное то хватит футболки и джинс--уже отличное сочетание)) ну и кеды там или просто обуфкаа красивая)))
ну напрмер в стиле casual или что-то побрутальней. но только не что-то неформальное совсем
опрятный
чтобы было всё чистое опрятное не висячие как мешок и главное какая обувь
чистота, аккуратность и немного вкуса стиля)
Обожаю когда мой любимый носит белое!! ! Просто с ума схожу!! ! =)
Он у меня очень опрятный...
Пастельные тона. Классика, или спортивный стиль. А вообще это зависит от мужчины)
чтобы он был стильным!!
Cпортивный