Стиль, имидж

какие цвета хорошо сочетаются? ? для подборки одежды

Во-первых, не сочетаются цвета, которые близки по цветовой гамме:
красный цвет с сиреневым
бордовый цвет с фиолетовым
синий цвет с фиолетовым
синий цвет с зеленым
синий цвет с черным
Во-вторых, не сочетаются яркие оттенки с яркими:
яркий оранжевый цвет с ярким желтым
красный цвет с синим
красный цвет с зеленым
желтый цвет с черным
синий цвет с желтым
В-третьих, не сочетаются основные теплые цвета:
теплый красный цвет с теплым желтым
теплый зеленый цвет с теплым желтым
теплый красный цвет с теплым синим
теплый красный цвет с теплым зеленым!
http://archizona.ru/sochetanie_cveta.html
Алия Темирбаева
Лучший ответ
черный с черным,
ну и что-бы разбавить - немного черного.

можно сочетать 3 цвета. изредка - 4.
сочетаются любые
Елена Балуева
цвета должны быть разными - светлый низ - темных верх - или наоборот. не должно быть много цветов - два - максимум три. то есть с головы до ног надо вложиться в два цвета или в три. надо уметь теплые и холодные цвета сочетать. - уметь комбинировать яркие с не очень яркими. выбор конкретных для Вас цветов должно зависить от конкретной ситуации для Вас. на вечеринку - на деловую встречу - на учебу идут разные цвета.

из одного сайта взял
Одеваться монохромно, когда все детали вашего туалета – одного цвета, уже давно стало признаком плохого вкуса. Исключений из этого правила немного – если вы не невеста и не в трауре, то в вашей одежде должны присутствовать три оттенка – основной цвет, добавочный - гармонирующий и оттеняющий основной и, возможно, контрастная деталь, интригующий цветовой акцент. Правильно подобрать и скомбинировать их – зачастую весьма непростая задача. Немногие счастливчики, от природы наделенные тонким художественным вкусом и цветовосприятием, могут подобрать цветовое решение гардероба, опираясь на свою интуицию. Всем остальным, что бы всегда быть стильно и со вкусом одетыми, необходимо изучить несколько правил, установленных еще сэром Исааком Ньютоном!
И в правду с чёрным мноое сочетается,
черный с белым, черный с красным очень красиво смотриться
сейчас в моде сочетание красный и чёрный бардо и чёрный
С черным почти всё сочитается...