Стиль, имидж

С каким цветом хорошо сочетается жёлтый????

Гельдт Галина
Мне с сиреневым и синим нравится.
Алёна Селиванова
Лучший ответ
С чёрным.
На мой взгляд, с зеленым и коричневым
Желтый с синим отлично сочетается, с бирюзовым, голубым..
Райфа Дрангой
С синим - таким прям ультрамариновым!
с черным просто отлично!
с синим, сиреневым, коричневым, черным, белым, серым, зеленым
Лучше всего с черным, но можно с белым, серым и синим.
с голубым цветом и с салатовым
с цвeтом индиго
С черным однозначно!
Думаю, что в основном с белым. Но если у тебя богатое воображение и фантазия, то думаю, что ты можешь подобрать одежду, стильные аксессуары и м. д. И все это может быть разных цветов, но будет выглядеть стильно
черный
Маша :)
Желтый очень классно сочетаеться со всеми оттенками синего, красного и зеленого. Красиво смотриться с розовым, но смотря какие это вещи.
с белым и чёрным
С красным и синим, но там нужно подобрать подходящий оттенок. Возможно ещё подойдёт белый цвет.
хорошо сочетается с зелёным, местами чёрным!! С красным вообще галимо ну на фотках ни чё так!!
Черный, бирюза, салатовый, фиолетовый (токо сочный и яркий)))
Лучше всего с синим, оттенком ультраморин!
Причём непомешают качественные аксессуары: пояс, серьги, сумка.
Например: Синие платье и туфли, а к ним жёлтый пояс и жёлтые лосины+можно какую нибудь заколку в волосы.
Ну всё зависит от твоей фантазии ))))
Белый, оранжевый, серый, нежно розовый, салатовый, красный, голубой)) ) Да в принципе со всеми, как и белый)))