Стиль, имидж

Будут ли сочетаться бледно-лимонная юбка и желтый свитер. Купила юбку еше год назад и ни разу не надела - а с чем?

Она типа джинсовой. А сегодня увидела желтый яркий х/б пуловер с бААльшим вырезом и не смогла не купить)) )
Но вроде юбка под него бледновата. .
А может плюнуть, надет темные очки ( чтоб не видеть ехидных взглядов злобных модниц))) ) и лимонные бусы и так и рассекать?
Очень стильненько))
Дарья Шамшура
подоидет полно цветов под нее... но самое главное модель верха.... даже классно будет иаркосинии цвет....
Natasha )))
Лучший ответ
Дарья Шамшура сезон учитывай - это на прохладное лето или конец весны
иарко-синий - замучаешься искать, да и какой-то он холодный
все, будут носить с ярко-желтым!
Попробуйте носить вашу бледно-лимонную юбку с водолазкой или блейзером в приглушенно коричневый-желтый мелкий рисунок, так чтобы один из цветом совпадал по гамме с цветом юбки. Или можно носить желтовато-кремовую блузку или футболку с шарфиком в цвет юбки. Или брошь сделайте текстильную из похожей ткани. Неплохо будет сочетаться бледно фисташковый или цвет вереска. а вот с ярко желтым полувером носить не советую. Есть еще разные оттенки серого и очень светлый хаки.
Юлия Васильева
Дарья Шамшура наоборот верх и низ по цвету все же будет хуже
А я бы посоветовала к этой юбке купить малиновый верх (такого цвета как брюки на картинке @Алиса Селезнева): )
Бледно желтый цвет
Еще один универсальный цвет. Этот солнечный цвет считается холодным, наверное, потому, что он напоминает зимний рассвет. Но это и цвет весенних цыплят. Бледно желтый наивный, невинный, радостный цвет. В отличие от желтого он не гнетет окружающих. Он не броский, но свежий, светлый, лучистый. На него хочется смотреть и смотреть. Бледно желтый прекрасно подойдет к летним платьям и сарафанам, купальникам и парео.
Сочетается бледно желтый в основном со сдержанными цветами. Такими как: мак, герань, жимолость, красный, темно красный, бледно оранжевый, оранжевый сорбет, песочный, золотой, салатовый, бледно зеленый, неоново зеленый, бирюзовый, джинсовый, сиреневый, серо сиреневый, коричневый, темно коричневый.
Маринка )))))))))
Дарья Шамшура В таблице не бледно-лимонный, а именно бледно-желтый.
А у меня сейчас солнечный прямой сочный желтый и бледно-лимонный.
И думаю, что если не снесу пуловер обратно в магазин, то так и буду носить вместе.
Спс
Дарья Шамшура малиновый пиджак в РФ....слишком брутально)
Нет, не будет сочетаться... Свитер лучше белый или бежевый взять
Людмила Попова
если сильно комплексуешь, сиди дома и никуда не ходи. тогда никто ничего не скажет и не посмотрит. наплевать на всех. ходи, как тебе нравится.
Алина Мусина
Ищи сиреневый к лимонному.
Дарья Шамшура да есть у меня сиреневый джемпер - все цветов есть практически)) очень простенько с такой юбкой - как бледная немощь)))
буду носить лимонный с ярко-желтым, гармонизирую аксессуарами