Стиль, имидж
Вопрос к тем, кому за 20: вы лет 10-12 назад так одевались: супер-короткая мини-юбка,высокие сапоги на огромной грубой
платформе, вообще обувь на толстой платформе с джинсами-клёш, длинный пуховик до щиколоток, шапка как у буратино или как у шута с двумя бамбошками, днинный шарф, макси-юбки с разрезами до самых бедер, темно-синий цвет помады?))))
Лет 10-12 назад мне было 10 лет)
Тогда носила только клёш и платформу. У меня были, носила лет в 12-14 такие ботинки моднющие, такого серо-ксероксного цвета на большой платфоме. Крута была невероятно)
О, ещё лет в 14 носила мамины самоги на толстой платформе и каблуке высоком.
а помада была зелёная с блёстками и фиолетовая)
нет... а лет 30 назад были и платформы и клеш... шапок буратино не было... шарфы длинные были... пилотки поперек головы не носили, помпоны были только у маленьких детей
а мальчики в шортиках и в маячках.... летом
ну я из перечисленного только джинсы клеш носила, я кстати и сейчас их ношу иногда. и платформу и тогда и сейчас она модная. а клоунской шапки никогда у меня не было и всего остального..
я носила расклешенные джинсы с обувью на платформе в классе 6. Многие так ходили, это тогда было очень стильно.
никогда такого не было. Может только если в провинции. Такое безобразие началось у тинейджеров всего пару-тройку лет назад.
да, кроме синей помады, макияж у меня нормальный был ))
ещё свитер-травка, короткий чтоб живот видно было))
Нет! Я была достаточно скромным ребенком. Я до сих пор не понимаю на фига так народ одеваелся и одевается (видела подобные случаи)?
мне мама так не разрешала одеваться))))
Забыли про топик "Титаник")))