"Худая" для все понятие разное.... Главное-ухоженные шелковистые ножки, отсутствие целлюлита, отсутствие синюшных вен, может быть загар, и КОНЕЧНО ЖЕ ноги должны быть НЕ КОЛЕСОМ... .
На стройных худеньких ножках все короткое смотрится прекрасно!!!! Выбирай правильно длину шорт-если есть проблемные местечки. Не гонись за модой. Главное подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки-это секрет всех прекраснейших особ)) )
Также можно подобрать чулочки телесного цвета, тонюсенькие, либо в мелкую сеточку, которых практически не видно, но при этом ножки скроют мелкие дефекты, например, после эпиляции)) )
Удачи тебе в покорении всех своими ножками!!!! ------(@
Стиль, имидж
Как вы считаете? Если худая девушка оденет короткие шорты или мини юбку. это будет красиво?
А фигура то какая?? ? Тощая корова еще не газель.
Не анорексичка, конечно!!!
А не видя предмета можно ответить на вопрос?
Худоба худобе рознь!
я одеваю, и все равно, что думаю другие. а я очень худая (опять же по мнению окружающих) . 161см рост, 35 (может и меньше уже) вес
Если красивые ноги, то конечно, очень красиво
Если есть, что показать, - пусть одевает!
смотря какие шорты и смотря какую юбку.. . если "школьницу" то конечно ужасно ишлюховато. зачем оно вам. а если модную.. . например приталенную кожаную. . мода пошла и отлично на худышках. или в складку.. . но хотя такую лучше длиннее одевать. Шорты какие нибудь велюровые иили из приятного другого материала.. . нежного коричневого цвета.. . то все это будет круто.

лучше если снимет
мини юбки и шорты идут только высоким девушкам, а если вы низкосракая то это будет смотреца ужасно
да, но на сколько худая
Бывают некоторые худышки у которых ноги просто ужасные (кривые или же уж слишком тощие) и смотриться не очень когда одевают что-то мини, а так можно одеть что хотите)
Я тоже очень худая (Не знаю что носить летом, для шорт худая.