Стиль, имидж

Девушка или женщина в мини юбке-красиво, сексуально или выззывающе?

Смотря какая девушка, какая юбка.
Некоторые полные женщины могут отлично выглядеть в мини-юбке, правильно подобрав обувь, кофточку, аксессуары, а некоторые красавицы нацепив мини-юбку смотрятся как дешёвые дорожные проститутки...
Марина Чистякова
Лучший ответ
аппетитно
зависит от стройности ног и короткости мини. И чтоб сидеть в автобусе (метро) удобно было.
Лилия Панина
Женщина в миниюбке, я бы сказал, - это исключительно и только - ПОДЗЫВАЮЩЕ и ЗАЗЫВАЮЩЕ!
зависит от девушки и её чувства стиля. можно и толстой девушке выглядеть в миниюбке отлично и невинно, а можно и идеально красивой девушке выглядеть как с панели.
многообещающе )))
Признак наличия отсутствия содержимого на чердаке.
Aidana Berdikhanova
Красиво ...если красивые ноги... и Обалденно если и сама красотка!!
если это девушка то красиво а если корова то не очень ну надо же как то мужиков заманивать
Полина Кулаева поверьте мне, корове, большая часть мужиков не то что на ноги коровы не посмотрят, но и равнодушно отнесутся к стройной девушке в мини. ну или запишут в разряд своих блядей. но,думаю, даже последним меркантильным блядям в этом списке быть не хочется.
извините за мат) просто много общаюсь с мужчинами и уж по-другому, не скажешь)
Это красиво и сексуально, а вызывающе можно выглядеть и в монашеской робе. Это от девушки зависит.
если красивые ноги, то почему бы и нет?
Смотря какая девушка все зависит от стройности ног
если красивая фигура-это красиво! вызывающе будет выглядеть кружево чулок из под юбки, хотя это будет сексуально-вызывающе!
Конечно это красиво, темболее если у девушки красивые ноги, то зачем это скрывать? но.. . бывают настолько короткие юбки, которые больше похожи на широкий ремень! вот это не то что бы вызывающее, это.... как то по проститутски
И красиво, и вызывающе, и сексуально!
красисиво, сексуальнно, вызывающе!!!
нада знать место и время! куда вы собираетесь в ней пойти!
всё зависит от фигуры этой женщины или девушки и целлюлита на бёдрах. бывает очень отвратительно...