Стиль, имидж

Мини юбка - красиво или вульгарно?? ? Ваше мнения!

На стройных девушках красиво, на толстых тетках-вульгарно.
Елена Билецкая
Лучший ответ
Я) считаю это вульгарно )) хотя мои ноги могут позволить короткую юбку )) лучше будет длиньше и женственней и загадкой ) чем открытой сразу для всех !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
При хороших ногах - красиво. И всего должно быть в меру. Если снизу мини, то сверху должно что-то быть прикрыто.
Простор для воображения должен оставаться)) )
Если к месту и ноги красивые- то нормально, а если в офис и с ногами проблемы- то вульгарно. Мой первый начальник всегда говорил, что для работы самая короткая юбка должна быть только на 10 см выше колена. Если короче- это уже не для работы...
На длинноногих стройных девушках-красиво.
Аида ***
Ох-но! Красиво и стильно. Побольше бы девочек в таких юбочках ходило - тогда и весна и лето стали бы красивей в сто раз!
Катя Хлопкина
Красиво, если она идет, хорошо сидит, ее умеют носить и если ноги красивые у ее обладательницы.
смотря насколько она мини
ну вообще вульгарно
В этом случае нет однозначного ответа. Надо рассматривать образ в целом. Важны пропорции, колготки, обувь. Верх должен быть закрытым, без декольте. Хорошо подобранная мини юбка не вульгарна.
Для молодой, стройной девушки, идущий в клуб, позволительно. Важно только знать куда в ней можно пойти и желательно в сопровождении парня.
Первый раз читаю, что мини юбка "это вульгарно". Я в шоке от вас барышни. Если вам толщина ваших откормленных задниц не позволяет носить такие вещи, то и не надо их хаять. НОСИТЕ на здоровье!
смотря для кого, и на какую фигуру))
Ещё ни разу не видела такого, чтоб мне понравилось.
Если только мини-платье. Но не юбка!
Отчего-то 90е напоминает уж слишком.
Смотря какой длины.
Смотря с чем её сочетать. А так, мне кажется, что красиво.
Во первых, смотря какая юбка. Материал, точная длина, стиль и т. п.
Во вторых, смотря на ком. Девушка с симпатичными стройными ножками вполне может себе это позволить. Ну а юбка. натянутая на ноги, напоминающие огромные сардельки... Ну сами понимаете.
вульгарно
Aselya Orynbaeva
Красиво, но видел в основном на проститутках)))
((Женечка ))
некоторым красиво а некоторым нет но лично я отношусь к ним неготивно. девушке должна быть изюминка и ана не должна выглядеть как девчёнка с панели
Если ножки красивые - красиво.
Д@шунчик ***
А бывает, что смешно и даже страшно!!!!))))
Лёля Колган
если под чулки сеткой то вульгарно
все зависит от того, как преподнести
Тина Шаталова
Мне нравится, Люблю носить. Но у каждой мини юбки должен быть предел.
красиво-если вам комфортно в ней)
у кого как.... все зависит от личности!
Пока молодая, носи!!
Мне кажется красиво, если у тебя ножки не очень худые и ровные.
красиво
Если красивые ноги, почему бы и не одевать;)!
красиво, особенно в облипочку
Мне не очень нравится мини юбка но так ношу считаю красиво
смотря какие ножки и длинна юбки
очень красиво. И никого не слушай, вульгарно или еще что-то. Пока молодая носи, а потом возвраст не позволит.
красиво: ) но смотря какие мини юбки иногда бывает и вульгарно и страшно
Смотря на ком смотреть, если смотреть на полной девушке- некрасиво.... А если наооборот - то я думаю, даже ни плохо. Но главное не переборщить!!! =)