Стиль, имидж

Мини-юбка это красиво?Помоему немного пошло

смотря на ком эта самая юбка!!!! и не только в ногах дело...
Татьяна Зырянова
Лучший ответ
это немного эротично под довольно изящные ножки
Некрасиво и неудобно.
смотря какая мини-юбка, смотря на ком, и с чем одета.
Таня Клишина
Пошло, если в дополнение к мини-юбке идут чулки в сеточку, вульгарные туфли на стриптизёрской платформе и декольте)
все что выше колено это мини, у мини разная длина!! ! Есть такие мини в которых чуток наклонился и она до ушей задралась, а есть вполне адекватная длина. Это безумно красиво когда молодая девушка с красивыми длинными ногами одевает мини-юбку!
Почему пошло? По-моему, нормально.... Хотя, конечно, смотря на сколько мини..
Рита Маркина
смотря какая дэвущка.. ножки сексуальные. . ммммммм
Ничка The Best
Смотря где, куда и на ком.
Кому как!!!
Рита Аббасова
я бы не носила!
Соглашусь - пошло
Таня Зануда
пошло, когда на проституционного вида телках надета. а если девушка стильная, и образу соответствует - это прекрасно
Gulnara Zhakupova
Смотря какие ноги.

Красиво, и немного пошло, и как бэ намекает.. . "Я- Королева"
красиво если ноги стройные
смотря какая ситуация
Смотря с чем носить. И смотря какие ноги. Если одеть такую юбку с колготками в сетку и с кофтой, которая еле сиськи прикрывает, то пошловато будет =) А если с длинной маечкой, то по моему нормально. Тем более летом! Пусть ножки загорают.
Я бы тоже не носила мини юбки.... но это зависет от человека. Мне кажется носить такие юбки могут только проститутки....
Красиво, если каблуки и строгий, закрытый верх)
Мини-юбки это очень сексуально, обажаю когда девушки с красивыми ногами их одевают.
Ira Brodska
Мини довольно красивая вещь но подходит далеко не всем. И это вовсе не пошло если одеть мини с обувью на плоской подошве