Стиль, имидж

Мини-юбки: красиво или пошло?

Ну если мини на таких ножках, то это стопудово красиво...
Кифая Хакимова
Лучший ответ
Ирина Давиденко так это же я! спасибо!)))
Это спорный вопрос!
Вот купальник:

Красиво или пошло?
Чодураа Тюлюш
Екатерина Калинина этой картинкой вы сами все и опошляете
если фигура стройная и ноги не кривые, то красиво
красиво! просто нужно уметь их носить!
все зависит от культуры женщины, которая надела мини юбку.... когда температуру летом высокая, то мини юбка очень подходящая одежда.... но, кроме этого, если у вас красивые стройные ноги, почему бы вам их не показать? ! )....и, конечно, юбка не должна бы быть такой : здесь черта и здесь черта, больше нету ничерта.... все красиво в норме !
если ноги красивые - красиво, а если кривые и тонкие, или слишком толстые - то пошло
Некрасивые ноги в мини юбке - вот это пошло!
когда вываливается зад- это отвратительно.
если юбка выше колена на 10-15 см- то нормально
Татьяна Палыга
смотря как их носить, мини-юбки нужно уметь носить.. .
пошло можно выглядеть и в брюках
а это смотря как носить.
Если фигура девушки и ножки позволяют, если к мини подобран гармоничный непошлый верх и удачная обувь - то почему нет? Здесь главное не переборщить, сделав допустим акцент во всем образе только на мини-юбке.
Asem Toiganbaeva
На красивой фигуре всё смотрится красиво.
Katerina Morozova
По мне так-вульгарно
Анастасия
Любая одежда должна быть к месту и к фигуре
Lena Tidarenko
ну это еще смотря какое мини))
Nana Abdiraimova
Красиво
смотря на ком и как смотрится, а так думаю не так то и пошло, кому нравится тот носит
Katerina Dubrowina
Красиво, если ноги красивые )
Смотря какая юбка и с чем.
Смотря на ком и какой длины)
красиво.. . если красивые ноги и если носить её не зиомй=)
вельгарно, но если она не сильно короткая что аж жопу видно то нормально) и смотря как это преподнести
*vredina* ....