Стиль, имидж
как вы считаете,можно ли молодой маме ходить в мини -юбках или коротких шортах???
Я молодая мама,мне 26лет,фигура ближе к модельной,рост 175см
КОНЕЧНО!! ! лучше уж так ходить, а то бывают мамочки, сразу после родов замыкаются, ходят в каких то старомодных тряпках и т. п. ) одевайся так, как нравится ТЕБЕ!)))
А если вы стали мамой, то что теперь нужно одеваться в соответствие с каким-то дресс кодом? Ходите в том, в чем хотите, но юбки и шорты лучше оставьте до весны и лета))
Если молодой маме ножки и фигурка позволяют, то да. Или хотите уподобиться клушам, которые родив, перестали быть привлекательными? Вашему чаду гораздо приятнее видеть маму молодой, красивой, привлекательной, ухоженной барышней современной.
думаю можно а вот с сильно заниженной талией -не знаю в едь придется объяснять ребенку рано или поздно почему взрослая мама ходит с голой попой)
Можно, только надо помнить что к ребенку надо постоянно наклоняться и присаживаться.
конечно можно... еще лет 5-10
Нет. Не можно.
нужно! ) бесят девки которые после родов не красятся, ходят толстые с грязной башкой в халате
ну а почему собственно нет? фигура позволяет, значит вперед и с песней, пусть все видят как ты хорошо выглядишь после родов и ...завидуют завидуют завидуют
Можно, это же не беременная.
Для молодых мам есть есть ограничения по корсету (действуют не больше, чем 1 мес после родов) и по бюсгальтеру (в период кормления) других ограничений нет.
Я думаю, что можно иногда))
Можно конечно
Даже не сомневайтесь, что МОЖНО и сейчас и, если позволит фигура, и многие годы спустя.
Да можно, если позволяет фигура. Не носить же одни джинсы за юбки в пол в летнюю жару только потому что у вас ребенок. Главное знать меру.
А почему бы и нет ?
Если нравится ходи !!!
А зачем что бы зимой из под шубы торчали голые ноги?? ? %)
я думаю не стоит.
думаю нельзя зимой
Лучше не надо, зимой тем более!!!
конечно можно! и ни в чем себе не отказывайте (в пределах разумного)
конечно!! ! тем более (если это ваша фотка) вы очень стройная и красивая!! ! и мама тут не причем! пусть ребенок гордится такой мамой!!!!)))))
конечно! и не парься даже!