Стиль, имидж
Какие цвета в одежде, на ваш взгляд, СОВСЕМ не сочетаются?
И второй вопрос, чтобы не тратить баллы: у меня джинсовая юбка синего цвета, обычная джинса, не очень темная и не очень светлая, а босоножки и сумка красные. Какого цвета топ можно одевать к этому? Боюсь наворотить с цветом и как светофор ходить)
красный и голубой
коричневый и синий, ярко розовый
лучше белый! самый хороший вариант и как светофыор не будешь и белый со всем сочетается
коричневый и синий, ярко розовый
В одежде, я считаю, совершенно не уместны различные вариации золотого и серебристого цветов-это смотрится дёшево и бесвкусно, я вот ещё ни разу за всю жизнь не видела ниодной красивой золотистой вещи или вещи, где "золото" присутствует. Поэтому, я бы советовала этого избегать. А с джинсовой юбкой лучше одеть какую-нибудь футболочку, допустим, белую и приобрести красный ремень, чтобы он "собирал" в одно целое весь наряд.
красный и синий)
Можно что нибудь интернациональное.... фиолетовый например.... а вообще можно ещё и третий цвет примешать, но его нужно будет чем то тоже поддержать (бижутерией например или цветными колготками).... а вообще нет не сочетаемых цветов... нужно только их грамотно применять....))))))))
Черный и белый точно подойдут.
лучше всего наверно былоб чёрную майку сюда. А не подошли бы сюда серые, коричневые майки потому что слишком блекло было бы. И розовые, фиолетовые, жёлтые, зелёные майки потому что не гармонировали бы с цветом сумки и босоножек.
Сочетание цветов
Белый цвет - со всеми.
Розовый цвет - с белым и нежно-голубым, промежуточный между красным и белым тонами.
Красный цвет - с желтым, белым, бурым, синим и черным. Необходимо избегать совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым.
Оранжевый цвет - с голубым, синим, лиловым, фиолетовым и белым тонами. Является промежуточным между красным и желтым тонами.
Желтый цвет - с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен. К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет.
Коричневый цвет - с небесным, кремовым, желтым, розовым, оранжевым, зеленым и бежевым.
Зеленый цвет - с коричневым, оранжевым, салатным, желтым и белым цветами и только светлая зелень - с серым и черным тонами. Он является промежуточным между холодными и теплыми тонами.
Синий цвет бывает светлых и темных тонов.
Светло-синий - с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим.
Темно-синий - со светло-синим (голубым) , белы, серым, красным и желтым.
Фиолетовый цвет - с белым, желтым, оранжевым, розовым цветами, является промежуточным между красным и синим. Светлые тона фиолетового цвета называются лиловыми. Сочетаются они с желтым, оранжевым, серым и белым цветами.
Черный цвет, белый и серый используются как отделка. Неплохо выглядит черный цвет в соседстве с оранжевым, желтым, розовым, красным, сиреневым и салатным тонами.
Белый цвет - со всеми.
синий и красный не сочетаются) топ Вам красный лиюо джинсовый
недопостимо для меня сочетание красного и сиреневого или фиолетового например. а какой топ незнаю
вообще нормально будет красный!!!! самое оно!!!! Ну более мене синий будет.
А не сочетается вообще желтый с красным. Зеленый с красным или желтым. Но вообще ко всему подход индивидуальный!! Есть простые правила ...Что сумка под туфли... и так далее..
Совсем не сочетаются несколько ярких неправильно подобранных цветов. Как розовый, оранжевый и черный.
Джинса стандартный цвет. Если топ выбрать красный, то будет слишком много красного, желательно выбрать белый топ
1) Если есть вкус, то можно сочетать любые цвета так, что все будут любоваться=)
2) ьелый топ можно и например красную брошку или красный ремень
Можно попробовать серую.. ну и чёрная не плохо будут смотреться))) но ещё тоже смотря какой материал и фасон у кофточки!
не сочетаются черный и коричневый! а подойдут синий черный белый точно
зелёный и красный